Аргентина – Венесуэла: Ф1(-1.5)
x1.65

Прогноз и ставка на матч Аргентина - Венесуэла

завтра, 03:00
x1.65
футбол
Товарищеский матч между сборными Аргентины и Венесуэлы. Аргентинцы досрочно вышли на чемпионат мира и сейчас сыграют контрольный поединок. Венесуэла, напротив, проиграла три матча подряд, причём два из них — с разгромным счётом. Давайте разберём этот матч и выберем, на что можно поставить.

Аргентина

У Аргентины единственное поражение пришлось на середину ноября прошлого года — тогда она уступила Парагваю со счётом 2:1. С тех пор сборная не проигрывает: семь матчей без поражений, из которых шесть побед и одна ничья — против Колумбии. Среди результатов — разгром Бразилии 4:1, победа над Венесуэлой 3:0 и над Боливией 6:0. Кроме того, Аргентина давно обеспечила себе участие в чемпионате мира, поэтому сейчас играет с оглядкой на удовольствие, но сохраняет высокий уровень. Отметим и то, что в последнем официальном матче она обыграла Эквадор 1:0 и не пропускает уже от нескольких соперников подряд.

Венесуэла

Сборная Венесуэлы в этом плане выглядит хуже. В двух выездных матчах против Аргентины и Уругвая она проиграла со счётом 3:0 и 2:0 соответственно. На своём поле в сентябре уступила Колумбии со счётом 3:6 — причём колумбийцы долго не могли забить и не доминировали, но в итоге сумели. Последняя победа Венесуэлы была только над Боливией, а до этого — над Перу, и то дома. В гостях всё снова печально: поражения от Эквадора, США и Чили, причём каждый раз с разницей как минимум в один мяч.

Прогноз на матч

Разница в классах плюс зависимость Венесуэлы от домашнего стадиона должна дать о себе знать. Аргентина — явный фаворит и должна побеждать с разницей минимум в два мяча. У неё есть такие победы: разгром самой Венесуэлы 3:0, Бразилии 4:1, а также уверенные выигрыши с разницей в один и более голов над Уругваем, Перу и другими. Венесуэла, в свою очередь, проиграла три последних матча на выезде и, более того, проиграла все шесть поединков с октября прошлого года. Поэтому думаю, сегодня вполне можно ожидать уверенного прохода действующего чемпиона.