З. Бергс – Н. Джокович: Геймы: Ф1(+4.5)
x1.80
Прогноз и ставка на матч З. Бергс - Н. Джокович
Новак Джокович в очередной раз творит историю, став самым возрастным в истории ATP четвертьфиналистом турнира Мастерс. Сумеет ли 38-летняя легенда продолжить свой победный ход?
Однако, в Шанхае Бергс показывает свою лучшую игру: уже обыграв Корду, Рууда, Черундоло, и Диалло. Многие из упомянутых теннисистов могли бы соперничать с 38-летним Новаком в этих аномальных погодных условиях, например. Бельгиец показал характер, ведь при такой жаре и влажности мало кому получается перевернуть ход встречи после проигранного первого сета, но он сделал это аж дважды.
Однако, с каждым матчем Сербу становится все сложнее и сложнее. Другого ветерана - Чилича, удалось выиграть в двух сетах, но со счетом 7:6, 6:4, при упорной конкуренции. Ханфманн и Муньяр — вообще забрали по сету у четырехкратного чемпиона Шанхая, и по ходу этих двух матчей у многих появлялись сомнения относительно шансов Новака пройти дальше. Он проходил, хоть и со скрипом.
З. Бергс
Зизу — крайне талантливый и эффектный теннисист, когда он мотивирован и в форме, но происходит это нечасто, и отсутствие стабильности не позволяет Бельгийцу закрепиться в ТОП-50 мирового рейтинга.Однако, в Шанхае Бергс показывает свою лучшую игру: уже обыграв Корду, Рууда, Черундоло, и Диалло. Многие из упомянутых теннисистов могли бы соперничать с 38-летним Новаком в этих аномальных погодных условиях, например. Бельгиец показал характер, ведь при такой жаре и влажности мало кому получается перевернуть ход встречи после проигранного первого сета, но он сделал это аж дважды.
Н. Джокович
Новак продолжает творить историю и показывать невероятные результаты. В свои 38 лет, он достиг стадии 1/2 финала на каждом из четырех шлемов в этом году. Сейчас он близок к достижению этой цели еще и на Китайском тысячнике.Однако, с каждым матчем Сербу становится все сложнее и сложнее. Другого ветерана - Чилича, удалось выиграть в двух сетах, но со счетом 7:6, 6:4, при упорной конкуренции. Ханфманн и Муньяр — вообще забрали по сету у четырехкратного чемпиона Шанхая, и по ходу этих двух матчей у многих появлялись сомнения относительно шансов Новака пройти дальше. Он проходил, хоть и со скрипом.
Прогноз на матч
Зизу Бергс проводит свой лучший турнир в 2025 году. Его дерзкий и смелый характер, вкупе с бескомпромиссным стилем игры, точно дадут Бельгийцу шанс пройти дальше против 38-летнего Новака, который определенно рассчитывает взять очередной титул, но все матчи пока что проходит со скрипом, даже против относительно слабых оппонентов.
x3.00
30 окт, 12:00
футбол

Лучшие прогнозы на спорт