Сочи – Адмирал: ИТБ1(2.5)
x1.90

Прогноз на матч Сочи - Адмирал

сегодня, 19:30
x1.90
хоккей
Заключительный матч насыщенного игрового дня в рамках КХЛ состоится в Сочи, где команда с одноименным названием примет на своем льду гостей с Дальнего Востока – команду Адмирал. Коллективы не в лучших игровых кондициях и шансы оппонентов на успех в предстоящем матче расцениваются как равные – так ли это, постараемся разобраться в нижеследующем прогнозе.

Сочи

После пришествия тольяттинской Лады в конференцию, Сочи более не является обитателем подвала Запада, обеспечив себе полуподвальное помещение по соседству с московским Динамо благодаря победе над тольяттинцами в прошлом туре. Но даже присутствие тольяттинской Лады, которая рано или поздно заиграет в хоккей, статуса аутсайдера с Сочи никто не снимал. Да и сама команда всеми силами старается этот самый статус поддержать, проиграв больше половины сыгранных матчей в новом сезоне.

Адмирал

С превеликим трудом и скорбью дается "морякам" текущий выезд: 2 поражения в 2 матчах с общим счетом (9:1). И это было бы полбеды – последние 2 домашних матча Адмирал так же проиграл, положив начало серии поражений еще во Владивостоке. Но даже при таких посредственных последних результатах команда Леонида Тамбиева занимает не самое последнее место в конференции, имея равенство очков сразу с двумя коллективами – Амуром и Сибирью, опережая последних по дополнительным показателям и имея на 1 сыгранный матч меньше.

Прогноз на матч

Адмирал в прошлом сезоне сумел пробиться в плей-офф, при этом оказав достойное сопротивление Трактору в 1-м раунде, доведя серию до 7 матчей. Чем это все закончилось мы знаем. Но даже в том, достаточно успешном для себя сезоне, Адмирал встречал ожесточенное сопротивление со стороны сочинской дружины, сумев одолеть южан только в 1 поединке из 2. При этом 1-ю встречу Адмирал всухую проиграл (5:0), а во 2-й одержал волевую победу (4:3). Сейчас же по 2 причинам мне видится наиболее вероятным сценарий 1-го поединка, который, кстати, состоялся в Сочи: 1-я причина связана с тем, что подопечные Владимира Крикунова имели в своем распоряжении на 1 день отдыха больше, чем "моряки"; 2-я – Адмирал исключительно плох в выездных матчах нового сезона, проиграв 4 из 5 поединков на выезде с общим счетом (11:2).
x1.80 сегодня, 19:00 хоккей