Торпедо – Северсталь: Обе ТБ1.5
x1.75

Лучший прогноз на матч Торпедо - Северсталь

сегодня, 19:00
x1.75
хоккей
Нежданно негаданно нижегородцы обзавелись клиентом. Им стал питерский СКА, которого команда Алексея Исакова уже трижды переиграла в новом сезоне, но соревновательный календарь не позволяет проводить все матчи регулярки с петербуржцами и следующим соперником нижегородцев станет череповецкая Северсталь.

Торпедо

После триумфальной поездки в Тольятти, где нижегородцы разгромили Ладу (5:1), команда Алексея Исакова понемногу тонуть, проиграв 3 матча подряд. Однако "армейцы с Невы" бросили торпедовцам спасательный круг, позволив 2 раза подряд себя переиграть. И если 1-я победа на СКА досталась Торпедо в Нижнем Новгороде, то прошлые 2 матча прошли в северной столице, и как показали те матчи, соперничество СКА и Торпедо стало принципиальным. Но даже по результатам 2 побед подряд вернуть утраченное лидерство на Западе пока что не получилось.

Северсталь

Лишний день отдыха очевидно пошел череповчанам на пользу. В прошлом мачте команда без особого труда справилась с минским Динамо, которому проигрывала за матч до этого. Подопечные Андрея Козырева смотрелись свежее своих оппонентов, и будучи не самой бросающей командой, почти на треть перебросали минчан, нанеся 38 бросков в створ в том матче. Благодаря победе над минским Динамо Северсталь набрала первые 2 очка на отрезке из 3 матчей и подтянула статистику побед – теперь их с поражениями поровну.

Прогноз на матч

Прежде всего необходимо отметить, что ни разу за весь прошлый сезон Торпедо не удалось переиграть Северсталь на арене в «Нагорном» и оба матча закончились поражениями в основное время. Но теперь у руля нижегородцев Алексей Исаков, при котором у команды была превосходная 5-матчевая серия побед, при этом на домашней арене Торпедо проиграло только 1 раз за 4 матча. Северсталь же на данный момент гораздо лучше себя чувствует в гостях, чем у себя дома – череповчане топ-2 своей конференции по выездным матчам, где они добыли 8 очков против всего 2 на домашней арене в Череповце, забив на выезде 20 голов за 7 матчей. Торпедо же почти неделю не играл у себя дома и последний домашних матч нижегородцев завершился поражением от Нефтехимика. Сейчас же команда возвращается в родные пенаты после триумфа в Санкт-Петербурге и вполне способна закрепить успех, открыв новую серию побед.
x1.80 сегодня, 19:00 хоккей