Фрайбург – Хоффенхайм: ТМ2.5
x2.29

Ставка и прогноз на матч Фрайбург - Хоффенхайм

завтра, 16:30
x2.29
После 4-х туров на старте чемпионата Германии Фрайбург и Хоффенхайм имеют идентичные результаты — по два поражения и по две победы. Разница лишь в том, что Фрайбург начал с 2-х поражений, а затем дважды переиграл оппонентов, а Хоффенхайм перемежает позитив и негатив, хотя начал сезон с победной баталии. Чего ждать?

Фрайбург

Юлиан Шустер стал главным тренером бразильцев из Брайсгау перед стартом прошлого сезона. До этого наставник ассистировал большим начальникам с 2018 года. Оказалось, что Юлиан накопил достаточно опыта для того, чтобы поднять команду на 5-е место! Ждать повторения прошлогоднего успеха в стартовавшем первенстве вряд ли стоит. Однако стоит указать, что пока клуб держится середины турнирной таблицы, занимает 8-ю позицию и опережает своего визави статистическими показателями. Два последних тура - победы над Штутгартом (3:1) и Вердером (0:3).

Хоффенхайм

Кристиан Ильцер и его сине-белые располагаются на 10-й позиции. Всё отличие от результатов оппонента в прочности. Если Фрайбург забил и пропустил по 8 мячей, то Хоффенхайм при 8 реализациях пропустил на пару голов больше — 10 мячей. Одержал победы над Байером (1:2) и Унионом (2:4). Потерпел неудачу с Айнтрахтом (1:3) и Баварией(1:4). Да-да. Дома деревенские терпят неудачи. И ведь не скажешь, что в гостях соперники были проще. Взять хотя бы тот же Байер, да еще и в стартовом туре.

Прогноз на матч

Хозяин в отменном расположении духа. Две виктории подряд поднимут настроение кому угодно. На неделе «бразильцы» принимали Базель в ЛЕ, который также прошли уверенно (2:1), как Штутгарт и Вердер. За три последних поединка атака Фрайбурга реализовала 8 моментов, а оборона пропустила только пару голов. Уверен, клуб постарается сохранить атаку, её свежесть и желание забивать. Для этого притормозит, даст отдых части основы, но не в ущерб, в первую очередь, надежности.

Хоффенхайм выйдет после разгрома от баварцев. Помятым и подавленным, но вряд ли сломленным. В атаке у сине-белых такой же профит, что и у Фрайбурга, но оба клуба, согласно результатам, о стабильности пока только слышали. Кидаться на хозяина с открытым забралом гость вряд ли станет. Да и не кинешься сломя голову. Можно себе шею свернуть. Потенциально результативный поединок рискует стать безголевым.