Д. Медведев – А. Давидович Фокина
x1.69

Точный прогноз на матч Д. Медведев - А. Давидович Фокина

завтра, 08:00
x1.69
Вот уже в шестой раз в истории, Даниил Медведев сыграет против Алехандро Давидовича Фокин. Сумеет ли россиянин продолжить доминирование над испанцем в очных встречах?

Д. Медведев

Даниил проводит отвратительный сезон, и многие советовали ему просто взять паузу. Вместо того, чтобы это сделать, Россиянин разошелся со своим тренером, и полностью поменял всю команду.

Вероятно, это помогло Россиянину ментально, ведь он начал турнир в Пекине с впечатляющей победы над опытным Норри со счетом 6:3, 6:4. Тем не менее, не стоит радоваться раньше времени: ведь в Хангжоу Даниил также начинал уверенно, но во втором матче внезапно дрогнул, и проиграл 158-й ракетке мира, причем в процессе не сумев реализовать матч пойнт.

А. Давидович Фокина

Давидович Фокина не играл с ЮС Оупен, а в случае этого игрока — пауза точно пойдет на руку.

Испанец является физически крепким игроком, но даже он еле справлялся с плотным летним графиком, особенно после проигранного финала в Вашингтоне, ведь потом он снимался с двух турниров подряд из-за травмы и/или болезни.

Сейчас Испанцу уже гораздо лучше, и в первом матче он не заметил Уго Карабелли, разгромив того 6:1, 6:3.

Прогноз на матч

Мало остается веры в нынешнего Даниила Медведева против других топ-теннисистов. Очень редко Россиянин стал выдавать серию из двух сильных матчей подряд, поэтому самое время ставить против него. Фокина — неудобный соперник, очень цепкий, физически крепкий, умеет вывести из себя. Последняя очная встреча как раз осталась за Испанцем в роли андердога, а с тех пор разница в
классе значительно уменьшилась.
Геймы: Ф2(+3) КФ: 1.69