Я. Паолини – С. Кенин
x1.81
Лучший прогноз на матч Я. Паолини - С. Кенин
В Пекине на харде , Ясмин Паолини (8-ая ракетка) сойдётся с Софией Кенин (26-ая ракетка) в третьем раунде.
Перед игрой в Пекине вместе со сборной Италии выиграла Кубок Билли Джин Кинг, одержав победу над Свитолиной, Ван и Пегулой, а также выиграла несколько парных матчей. В Пекине начала с победы над Севастовой (6:1, 6:3) — никаких сюрпризов, Паолини на классе победила.
Я. Паолини
Паолини в 2025-ом — в огне, держит 8-ое место WTA со статистикой 39:15 (72,22% побед), титул в Риме (WTA 1000, грунт) и финал в Цинциннати на харде (поражение от Швёнтек — 6:3, 6:7, 6:3). Паолини — одна из самых талантливых теннисисток: не имея в арсенале мощной подачи, благодаря скорости, мастерству и самое главное — железному характеру она всё ещё в элите.Перед игрой в Пекине вместе со сборной Италии выиграла Кубок Билли Джин Кинг, одержав победу над Свитолиной, Ван и Пегулой, а также выиграла несколько парных матчей. В Пекине начала с победы над Севастовой (6:1, 6:3) — никаких сюрпризов, Паолини на классе победила.
С. Кенин
В далёком 2020-ом году Кенин выиграла Australian Open — это был её лучший год, после этого у неё были травмы, и не было титулов. 2024 год для неё получился кошмарным: на её профильном харде 10:17, этот год начала неплохо, но вторую половину проводит ужасно — сейчас 15:13. Кому она только не проигрывала за последние месяцы! На Уимблдоне — поражение от Бузас Манейро (2:0), в Вашингтоне от Таунсенд — взяла всего три гейма, также проиграла Мбоко, Грачёвой, Крюгер, а в Сеуле — поражение от Джойнт (6:3, 6:1), всего три победы за 8 матчей. В первом круге ей повезло с соперницей — выпала Полина Кудерметова, у которой 4 победы в 18 встречах, с ней Кенин справилась.Прогноз на матч
Пока Кенин повторяет судьбу своего выступления в Сеуле, где она неплохо сыграла с Зигемунд, а дальше без шансов проиграла Джойнт. Здесь у неё соперница очень серьёзная — Паолини. Не вижу шансов для Кенин.Лучшие прогнозы на спорт