Рексхэм – Рединг: П1 и ТБ1.5
x1.88

Прогноз на матч Рексхэм - Рединг

завтра, 21:45
x1.88
Рексем принимает Рединг в третьем туре Кубка Англии. Хозяева — фавориты, я в этом не сомневаюсь. Плюс к этому, думаю, что мы увидим вполне результативный футбол и минимум три забитых мяча. Давайте объясню, почему.

Рексхэм

Рексем — одна из самых сенсационных команд. Давайте шуточно назовём его клубом Дэдпула. Команда умудрилась попасть в Чемпионшип, и на данный момент даже требует нервы всем: 15 строчка после шести туров, 9 набранных очков. Что интересно — за пять последних поединков они потерпели единственное поражение — от КПР со счётом 1:3 при своих трибунах. Да, достаточно обидно, но это и не совсем вытекало из логики матча.

В остальных матчах они одержали три уверенные победы: в крайнем переиграли Норвич со счётом 2:3 в гостях, до этого — Миллуолл со счётом 0:2, взяли результативную ничью против Шеффилд Уэнсдей со счётом 2:2, где были максимально близки к победе. И выбили из кубка Престон Норт Энд со счётом 2:3 — да, в концовке, на 92-й минуте, но тем не менее — победа есть победа.

Рединг

Рединг — представитель Первой лиги Англии, занимающий 20 строчку после восьми туров. Это буквально одна позиция выше зоны прямого вылета, и одно очко их от этого отделяет. Ситуация у них сложная. Победы добываются в основном на своём поле: здесь они переиграли Лейтон, Уимблдон и Порт Вейл — хотя и то с разницей всего в один гол. Как только дело доходит до выездов — сразу два поражения, причём оборона сразу трескается: по три пропущенных мяча в каждом поединке — поражение от Суиндон Таун 3:2 и Барнсли 3:2.

Прогноз на матч

Отсюда я и делаю вывод: у хозяев действительно преимущество — по статусу, по классу и, что самое главное, по мотивации. Команда имеет единственное поражение за месяц, выбила из кубка Престон, который является её конкурентом в Чемпионшипе, и одержала три уверенные победы. При этом забивают они в среднем по 2.2 мяча — так что результативность снимать здесь не отбавлять. Что касается гостей — они проиграли два выезда в Первой лиге, победы имеют лишь дома, и те — с разницей в один гол. Оборона у них в гостях хромает — шесть пропущенных за два последних матча. Так что жду победу хозяев — и причём результативный футбол.