Байер – Боруссия М: П1+ИТБ1(1.5)
x1.75

Точный прогноз на матч Байер - Боруссия М

завтра, 18:30
x1.75
Дуэль команд, чьи главные тренеры на прошлой неделе покинули свой пост, освободив место у руля команд другим специалистам ввиду неудовлетворительных результатов своих подопечных на старте сезона Бундеслиги. Итак, леверкузенский Байер под руководством Каспера Юльманна принимает на Бай-Арене Боруссию Менхенгладбах под руководством Ойгена Полански.

Байер

Первые 2 тура Б1 – это именно то, что послужило причиной увольнения Эрика тен Хага с поста главного тренера "фармацевтов" – домашнее поражение от Хоффенхайма (2:1), затем ничья с Вердером (3:3), где Байер упустил преимущество в 2 мяча, позволив "музыкантам" отыграться вдесятером – худшего начала сезона для вице-чемпиона Германии и не придумаешь. Уже при Юльманне Байер таки смог одержать 1-ю победу в новом сезоне Б1, разделавшись с Айнтрахтом Ф (3:1), имея на 2 игроков меньше, ввиду 2 красных карточек.

Боруссия М

Дела Гладбаха на старте сезона идут еще более прискорбно, чем у его оппонента – ни одной победы за 3 тура, более того – 2 поражения: от Штутгарта (1:0) и разгромное от Вердера (4:0) и "ноль" в графе забитые мячи. То есть оборона команды в самом что ни есть в прискорбном состоянии, потому как даже в 1/32 финала Кубка Германии Гладбах умудрился пропустить 2 гола от представителя региональной лиги Делменхорста, и отставка Херардо Сеоане стала самым логичным решением в данной ситуации.

Прогноз на матч

Байер при новом тренере успел провести только 2 матча – 1 в рамках Б1, 2-й в рамках общего этапа Лиги чемпионов, и так как у датского специалиста элементарно не было времени внести необходимые корректировки в игру команды, то и пришлось действовать по конспектам тен Хага, что едва не принесло Байеру поражение в еврокубковом матче с датским Копенгагеном, где "фармацевтам" пришлось весь матч отыгрываться, закончив тот матч боевой ничьей (2:2). Гладбах под руководством нового наставника матчей еще не проводил, однако, лично я сильно сомневаюсь, что прогресс будет виден с первого же матча, поэтому статус Байера как фаворита предстоящего матча вполне оправдан, да и дома "фармацевты" не проигрывают вот уже 3 матча, забивая не менее 2 голов за игру.
x1.98 завтра, 18:15 футбол
Лучшие прогнозы на спорт