Тоттенхэм – Вильярреал: Обе забьют
x1.72
завтра, 22:00

Лучший прогноз на матч Тоттенхэм - Вильярреал

завтра, 22:00
x1.72
Лига Чемпионов. Общий этап. Первый раунд. Играют команды Тоттенхэм и Вильярреал. Кто же победит? Или же тут очевидно, что противостояние завершится ничьей? Рассмотрим вариант с обменом голов.

Тоттенхэм

"Шпоры" в АПЛ показывают разносторонний футбол: могут на выезде обыграть Ман Сити (0:2) и Вест Хэм (0:3), а могут и на своем поле проиграть Борнмуту, причем так же всухую (0:1). Если сравнивать выступление хозяев, то против более серьёзных соперников они не боятся активно прессинговать и контратаковать большим числом. Но против менее сильных команд наблюдается резкий спад. Будто лондонцы недооценивают своего противника. И на этом горят.

Будет ли в предстоящей игре подобная градация? Нет. Тоттенхэм всё же выкладывается на максимум в важных матчах. К тому же, матч пройдет на родном поле. И важно отработать успешно.

Вильярреал

Вильярреал стартовал очень не плохо в Ла-Лиге. В какой-то момент гости возглавили таблицу, но не надолго. Они забили 7 голов за 2 первых тура. А потом резко перестали играть так же мощно в атаке. Сыграли вничью с Сельтой на выезде (1:1), а затем, так же за пределами родных стен, уступили Атлетико (2:0).

А ведь испанцы готовятся к матчам ЛЧ. Команда не зря показала пока что самую худшую игру. Коуч осознает: отыграть дважды подряд на выезде против Атлетико и ТТХ не выйдет. И поэтому между Примерой и ЛЧ он выбрал второе. И не стоит недооценивать Вильярреал. КЛуб покажет себя в Лондоне.

Прогноз на матч

Тоттенхэм на своем поле сделает всё, чтобы победить. Именно на победу будут играть хозяева, чтобы перекрыть позор прошлого фиаско на этом поле. Благо, соперник не самый грозный, но не из тех, против которого можно выпускать резервистов. Гости, в свою очередь, не намерены дарить баллы. Они будут огрызаться своими атаками. Благо, ресурсы есть. Ключевые футболисты получили заслуженный отдых и в предстоящей встрече проявят себя.

Всё сводится к тому, что обе команды забьют. Они не сильно делают акцент на обороне, но потому, что предпочитают атакующий стиль игры. Тут немаловажную роль сыграет фактор первого раунда. И те, и другие нацелены на победу.