завтра, 21:00
Гронинген – Хераклес: ИТБ1(1.5)
x1.90
завтра, 21:00
Ставка и прогноз на матч Гронинген - Хераклес
Чемпионат Голландии. Четвертый тур. Играют команды Гронинген и Хераклес. Вновь фиаско гостей? Предлагаю заиграть на ИТБ1(1.5).
Так как старт сезоне не вышел успешным, то Гронинген будет активно настраиваться на предстоящий матч. Очень хорошо, что он будет дома, так как поддержка трибун важна. Да и не в том сейчас положении клуб, чтобы вот так вот дарить очки.
Единственный забитый пришелся на домашний матч, но и его не хватило, чтобы удержать хотя бы ничью против НЕК (1:4). И вообще пока меньше двух гости не пропускают. На старте отхватили 4 от Утрехта, а в крайнем туре, который был так же на выезде, пропустили 2 от Аякса.
Гронинген в домашней игре точно не допустит фиаско. Команде тоже нужны баллы и даже ничья будет соизмерима с проигрышем. Хозяева, в отличии от оппонента, смотрятся в нападении намного увереннее. Это можно подтвердить хотя бы по количеству забитых. И даже на выезде клуб забивал 2 и против более мощного соперника. А тут — домашняя встреча с самым слабым соперником в лиге. В двух прошлых очных играх на этом стадионе фаворит не забивал меньше двух голов. ИТБ1 (1.5) пройдёт.
Гронинген
Гронинген за 3 тура набрал всего 3 балла. И ведь не сказать, что хозяева не стараются. Они забили 5 голов, но атакующий стиль сыграл с ними злую шутку — 8 пропущенных. Команда пока не проводила игры, где не смогла забить. Но и без пропущенных не обходилось.Так как старт сезоне не вышел успешным, то Гронинген будет активно настраиваться на предстоящий матч. Очень хорошо, что он будет дома, так как поддержка трибун важна. Да и не в том сейчас положении клуб, чтобы вот так вот дарить очки.
Хераклес
Хераклес не может найти свою игру. У гостей всего 1 забитый за 3 матча. Помимо этого, в копилке 0 поинтов. Количество пропущенных — 10 голов. Команда старается играть активнее в атаке. Но сильно сказывается ограниченность в ресурсах. Отсюда и неудачи. К тому же, примитивная игра в нападении — тоже влияет на исход.Единственный забитый пришелся на домашний матч, но и его не хватило, чтобы удержать хотя бы ничью против НЕК (1:4). И вообще пока меньше двух гости не пропускают. На старте отхватили 4 от Утрехта, а в крайнем туре, который был так же на выезде, пропустили 2 от Аякса.
Прогноз на матч
Как бы там ни было, но Хераклесу пора что-то делать. И если не получается играть надёжнее в обороне, то тогда коуч будет настраивать на более дерзкую работу в атаке. Это рискованно, но выбора у команды нет. За атакующем стилем стоит открытый футбол, и соперник будет этим пользоваться.Гронинген в домашней игре точно не допустит фиаско. Команде тоже нужны баллы и даже ничья будет соизмерима с проигрышем. Хозяева, в отличии от оппонента, смотрятся в нападении намного увереннее. Это можно подтвердить хотя бы по количеству забитых. И даже на выезде клуб забивал 2 и против более мощного соперника. А тут — домашняя встреча с самым слабым соперником в лиге. В двух прошлых очных играх на этом стадионе фаворит не забивал меньше двух голов. ИТБ1 (1.5) пройдёт.
Лучшие прогнозы на спорт