сегодня, 18:15

Тулуза – Брест: ИТБ2(1)
x1.85
сегодня, 18:15

Прогноз на матч Тулуза - Брест

сегодня, 18:15
x1.85
В рамках 2-го тура Лиги 1 встречаются команды, которых поражение на старте сезона обошли стороной. Сможет ли Тулуза вновь обрести заветные 3 очка, или же Брест положит их себе в копилку?

Тулуза

Предсезонка Тулузы оставила много вопросом относительно формы команды, особенно той ее составляющей, которая отвечает за оборону. Подопечные Карлеса Мартинеса не одержали ни одной победы за 6 контрольных матчей, четырежды проиграв на этом отрезке. В 1-м туре Л1 Тулуза сошлась с Ниццей, изрядно измотанной Бенфикой в квалификации Лиги чемпионов, и поддержала тренд португальцев, так же победив Ниццу и сохранив свои ворота в неприкосновенности (0:1). Единственным голом, ставшим в итоге победным, отметился, с передачи перешедшего летом в Тулузу форварда Сантьяго Идальго, защитник Джибриль Сидибе на 89-й минуте того матча.

Брест

К новому сезону Л1 Брест подошел в хороших игровых кондициях, не проиграв ни одного из 5 предсезонных матчей. В их числе 4 победы над соперниками по чемпионату Франции Ренном (2:3) и Гавром (1:0). Бресту так же удалось внести свой вклад в провальную предсезонку Наполи, переиграв подопечных Конте (1:2). Все это вылилось в огненный матч 1-го тура на Стан Франсис Ле Бле, где Брест расписал мировую с Лиллем с хоккейным счетом (3:3). В составе Бреста необходимо отметить полузащитника Камори Думбию, оформившего дубль в ворота "догов".

Прогноз на матч

Брест никогда не стеснялся атаковать, даже соперников превосходящих его по классу, зачастую в ущерб оборонительным действиям, о чем и свидетельствует статистика забитых-пропущенных мячей по результатам прошлого сезона (52:59). Подопечные Эрика Руа не стали себе изменять и в новом сезоне, отыгрываясь весь матч против Лилля. Арендный голкипер Бреста Радослав Маецкий пока не смог внести стабильность в оборону "пиратов", да и какая тут может быть стабильность, когда команда периодически проваливается как по флангам, так и по центру. Если стратегия Руа с упором в нападение так и останется основной, то команда вновь рискует финишировать в середине турнирной таблицы.
x1.90 сегодня, 16:00 футбол