25 авг, 21:45

Интер – Торино: Ф2(+1.5)
x1.70
25 авг, 21:45

Точный прогноз на матч Интер - Торино

25 авг, 21:45
x1.70
Интер в прошлом сезоне не смог защитить титул, отставание от Наполи так и не удалось сократить, а затем пришлось расстаться и с главным тренером. В какой форме сейчас нерадзурри?

Интер

Если открыть состав на последний товарищеский матч с Олимпиакосом, мы не увидим каких-то радикальных изменений. Все те же Лаутаро и Тюрам в нападении, в полузащите Мхитарян и Барелла, добавился Сучич. Интер сменил тренера, поскольку Индзаги отправился в Саудовскую Аравию, но каких-то принципиальных изменений не видно, вектор все тот же. Возможно руководство настроено на плавное развитие, чтобы не разрушать то, что хоть как-то работает.

В прошлом году нерадзурри погнались сразу за несколькими зайцами, а остались ни с чем, вылетев отовсюду. С учетом ресурсов, все равно провалом это не назвать, поскольку в Серии А отстали на 1 очко, в Лиге Чемпионов снова оказались в финале. Приход Киву ознаменовал новый этап, Интер будто стал более прямолинейным.

Торино

Торино был в роли крепкого середняка, хотя закончил серией из 3-х сухих поражений. С другой стороны, уже не было как таковой мотивации у быков. Летом дважды встречались с Монако и в обоих случаях пропустили по 3 мяча, а последний спарринг был с Валенсией, итальянцы проиграли со счетом 3:0.

Команду этим летом возглавил Марко Барони, который до этого тренировал Лацио, Верону и Лечче. Зарекомендовал себя, как грамотный специалист, умеющий быстро перестроить состав с минимальными ресурсами и без критического спада по уровню. Торино такой точно не помешает, так что есть определенные надежды, связанные с этим тренером.

Прогноз на матч

Это только начало сезона, поэтому мне сложно поверить в эффектный старт от нерадзурри, учитывая, что толком коллектив никак не освежили, новых идей не видно, а старые могут уже не работать так эффективно, как раньше. В прошлом сезоне Торино даже в меньшинстве дважды забил в ворота Интера на выезде, проиграв 3:2. Думаю, что Барони не допустит разгромного поражения в своем 1-м туре во главе новой команды. А в случае с Интером не удивлюсь, если старт будет тяжелым и с осечками.