завтра, 22:00

Хиберниан – Легия: Обе забьют
x1.70
завтра, 22:00

Лучший прогноз на матч Хиберниан - Легия

завтра, 22:00
x1.70
В рамках финального раунда Лиги конференций УЕФА сойдутся команды до сегодняшнего дня ни разу не встречавшиеся ни в каких официальных, либо товарищеских матчах. Чего ожидать от такого интригующего противостояния, узнавайте из прогноза ниже.

Хиберниан

После провала в сезоне позапрошлом, по результатам сезона прошлого Хиберниан стал бронзовым призером шотландской Премьер-лиги и к еврокубкам приступал со стадии квалификации Лиги Европы. Но в первом же раунде потерпел фиаско, уступив датскому Мидтьюлланну (3:2) и отправился в Лигу конференций. Здесь команда справилась с сербским Партизаном (4:3), повторив еврокубковое достижение сезона 2022/23 года, выйдя в финал квалификации. В стартовавшем сезоне Премьер-лиги Хиберниан сыграл только 2 матча, не проиграв ни в одном из них и набрал 4 очка.

Легия

Польский коллектив так же поступил в Лигу конференций после неудачи в Лиги Европы, где команде не хватило всего одного победного в раунда, чтобы выйти в финал квалификации. Но АЕК Ларнака был обеими ногами против, отправив Легию в Лигу конференций с итоговом счетом (5:3). В данном турнире у Легии более, чем богатый опыт. В минувшем сезоне Легия прошла в общую группу, из которой вышла в плей-офф, минуя стыки. В плей-офф команде удалось дойти до четвертьфинала, где команда вступила в противостояние с лондонским Челси, которому в итоге уступила (4:2). В рамках Экстраклассы Легия сыграла 4 тура, набрав 7 очков по результатам 2 побед и 1 ничьи. Прошлый матч в рамках национального первенства закончился для Легии поражением.

Прогноз на матч

На отрезке из последних 5 матчей Хиберниан ни разу не потерпел поражения в рамках основного времени, как в еврокубках, так и в других соревнованиях. И в каждом из этих 5 матчей команда отметилась минимум 2 голами. Исход "обе забьют" не прошел лишь в 1 одном еврокубковом противостоянии с участием шотландского коллектива из 4.

У Легии картина чуть более прозаичная – 2 поражения на том же отрезке, и 2 матча без забитых голов, но эти матчи относятся к Экстраклассе. Еврокубковые матчи с участием Легии не обходятся без забитых командой голов. Команда в каждой из 4 последних еврокубковых встреч отметилась минимум 1 забитым голом. На этом же отрезке был реализован исход "обе забьют".