сегодня, 20:00
Е. Рыбакина – И. Швентек: Сеты: ТБ 2.5
x2.30
сегодня, 20:00
Прогноз и ставка на матч Рыбакина Елена - Свёнтек Ига
Рыбакина будет соревноваться со Свентек за право играть в финале на турнире в Цинциннати. Полька выше классом за счет рейтинга и именно она Фаворит в этой игре. Но предполагаю что игра не будет легкой для обеих соперниц и возможно очень долгой.
Интересная статистика на этом турнире. Из 4 сыгранных матчей, 3 были выиграны в трех сетах. И самое поразительное, что против первой ракетки Соьоленко, выиграла в двух сетах 6:1, 6:4.
Е. Рыбакина
Рыбакина занимает десятое место в рейтинге WTA и после этого сезона явно пойдет на повышение. На данном отрезке находится в хорошей форме, я бы сказал на пике. Даже с учетом того, что не фаворит один сет точно сумеет выгрызть.Интересная статистика на этом турнире. Из 4 сыгранных матчей, 3 были выиграны в трех сетах. И самое поразительное, что против первой ракетки Соьоленко, выиграла в двух сетах 6:1, 6:4.
И. Швентек
Свентек потеряла один бал в рейтинге и сейчас занимает третье место. В этом сезоне у нее не скалывается с титулами, так как выиграла всего 1. Шансы еще есть, и этот один из них ведь до финала всего один шаг. Из четырех матчей, все выиграла уверенно в двух сетах, правда Костюк отказалась и в одном просто отдыхала. Ее мотивация довольно объяснима, но мало вериться в ее легкой победе.Прогноз на матч
Если просматривать личные встречи, полька доминирует в этих играх, выиграв 4 из 5 последних матча и 2 были на больше двух сетов. Но с учетом, что обе хороши, каждая кто проиграет первый сет, сумеет отыграться во втором, что собственно и приведет к ТБ 2.5 по сетам.Лучшие прогнозы на спорт