сегодня, 18:30
Манчестер Юнайтед – Арсенал: Х2 и ТМ3.5
x1.68
сегодня, 18:30
Точный прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Арсенал Лондон
Англия. Премьер-Лига. 1 тур. Манчестер Юнайтед - Арсенал Лондон. Х2 и ТМ3,5.
(1:3) были зафиксированы результаты на ТМ3,5, а именно: 1:1, 2:0; 1:2; 2:1; 1:0. Думаю и в этой встречи Арсенал будет ближе к победе ну и ожидаю прагматичного футбола без большого количества голов.
Манчестер Юнайтед
Некогда грозные «красные дьяволы» в прошлом сезоне заняли 15 место, вылететь они конечно не смогли бы, даже если очень постарались, но с таким многомиллионным составом это явно не то место, ради которого вкладывать в команды по пол миллиарда. Слабая атакующая линия, разочарование в виде Хойлунда - за 32 игры 4 гола, не за этим покупали его из Аталанты. Поэтому в усиление были куплены: Матеус Кунья из Вулверхэмптона ( 33 игры - 15+6 по системе гол+пас); Мбеумо из Брендфорда ( 38 игр - 20+7); Шешко из РБ Лейпцига ( 33 игры - 13+5). Кроме того из команды не ушел Фернандеш, в порядке Диало и Маунт. Из минусов: в лазарете: Мазрауи и Мариинес - оба были полезны в прошлом сезоне и в этом тоже бы пригодились. Как проявят себя новички пока что не ясно, в товарищеских играх были ротации составов, это говорит о том, что Аморим ищет состав и к окончательному решению до сих пор не пришел. Именно поэтому МЮ вызывает у меня скепсис на старте сезоне. В матче с Арсеналом не жду от «Дьяволов» провала, но и в чудо тоже не верю.Арсенал
Пушкари по итогам прошлого сезона забрались на 2 место, сильный результат, но аппетит приходит во время еды, и конечно же, в этом сезоне они рассчитывают на большее. Для этого команда усилилась в предсезонке: Субименди из Реал Сосеьедада в линию полузащиты ( крепкий полузащитник цементирующий центр поля) и Нёргор из Брендфорда (34 игры 5+4 по системе гол+пас). Главное приобретение конечно же сделано в линию атаки: Дьёкереш из Спортинга ( 33 игры 39+8 и еще 6 мячей в 8 играл ЛЧ). Нашумевший в прошлом году нападающий. Будет интересно смотреть за ним. Хорошие приобретения, Пушкари кажутся еще мощнее и естественно фаворитами в этой паре, даже не смотря на то, что игра будет проходить на Олд Траффорд.Прогноз на матч
Лет 20 назад вывеска МЮ - Арсенал была топовой, ни что не могло сравнится с этим матчем, эти клубы были доменантами, в основном только они делили между собой победы в чемпионате. Сейчас все сошло на нет, и этот матч хоть и приковывает внимание, но все же выглядит уже более заурядно. Что по статистике очных встреч: 6 последних игр - 4 победы Арсенала; 2 ничьи. 2 игры лишь на Олд Трафорд, остальные в домашних стенах «Пушкарей». Во всех 6 играх, кроме одной,(1:3) были зафиксированы результаты на ТМ3,5, а именно: 1:1, 2:0; 1:2; 2:1; 1:0. Думаю и в этой встречи Арсенал будет ближе к победе ну и ожидаю прагматичного футбола без большого количества голов.
Лучшие прогнозы на спорт