завтра, 13:00

Кривбас – Металлист 1925: П2
x2.96
завтра, 13:00

Прогноз и ставка на матч Крывбас - Металлист 1925

завтра, 13:00
x2.96
Прогноз и ставка на матч Чемпионат Украины. Премьер Лига. Кривбас - Мталлист 1925.

Кривбас

Откровенно слабой стал Кривбас, в сравнении с тем, как он выглядел в позапрошлый сезон, да и вначале прошлого. Когда команда и побеждала и находилась вверхней части турнирной таблицы. Но ушел Вернидуб, затем игроки начали разбегаться. И постепенно команда превратилась, с крепкого середняка, в одного из аутсайдеров. Потому как, даже по игре, выглядит просто ужастно.

Металлист 1925

Те бабки, которые вкладывают в данную команду, просто не дает ей права, находится ниже пятой строчки. Потому как, подобному бюджету, может позавидовать и Александрия и то же Полессье, которые играют в еврокубках. И первая игра в нынешнем сезоне показала, в каком стиле металл собирается попадать, хотя бы в зону еврокубков. Давление на проятжении всего матча, давая сопернику, лишь изредка, переходить центр поля.

Прогноз на матч

Если брать исключительно игровые параметры, то, очевидно, что Металлист 1925, выглядит на старте сезона, более чем убедительно. Единственное, что ему не хватает, это реализация моментов. Именно поэтому, команда и не смогла переиграть Оболонь, в стартовой игре. Но, в этой встрече, играя с соперником, у которого крайне дырявая оборона, уверен, что этот огрех, удасться исправить.