сегодня, 16:00

М. Боузкова – Л. Стефанини : Сеты: ТБ2.5
x3.20
сегодня, 16:00

Точный прогноз на матч Боузкова М. - Стефанини Л.

сегодня, 16:00
x3.20
Прогноз и ставка на матч WTA. Одиночный разряд. Прага (Чехия) хард. Боузкова М.-Стефанини Л.

М. Боузкова

Чешка вне всяческих сомнений, очень классная теннисистка. А потому относится к ней необходимо как минимум с уважением. Правда в последнее время, игра ее, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Потому как побеждает она довольно редко. Хотя здесь уже, Гао, успела отправить домой. Но кто такая китаянка? И я бы не стал заострять внимание на этой победе. Тем более, что харде в этом сезоне у Бузковой попросту не идет.

Л. Стефанини

Стефанини прибавляет с каждым матчем и совершает все меньше невынужденных ошибок, во время розыгрыша. Что немаловажно, глядя на то, что с подачей она особо не дружит и ждать от нее большого количества эйсов, точно не приходится. А потому приходится это как то компенисровать, как говорится, ножками. То есть в длинных розыгрышах, с бесконечными забегами по корту.

Прогноз на матч

Буки как то принебрежительно отнеслись к этому матчу, дав такие мизерные кф. на победу Бузковой, которая в плане игры, совершенно на это не заслуживает. К примеру на харде, 2-0 она побеждала последний раз, аж 2 января в Брисбене, в игре с Азаренко. После этого, либо поражения, либо победы 2-1. А потому очень сомеваюсь, в ее способности победить в этом случае всухую.