завтра, 05:30
Сан-Диего – Ванкувер: ТБ3.5
x2.35
завтра, 05:30
Лучший прогноз на матч Сан-Диего - Ванкувер
В рамках МЛС ФК Сан-Диего принимает на своем поле Ванкувер Уайткэпс.
От поражений Ванкувера такого культурного шока не испытываешь - 3:0 от дырявого Л-А Гэлакси, взявшегося на пару матчей за ум, и 3:0 от уверенного в себе Колорадо Рэпидз, просто говорят о том, что даже стабильная команда может проигрывать, и даже проигрывать всухую. Поэтому мудрить не стану, просто сделаю ставку на очень результативное противостояние представленных коллективов, один из которых существенно не добрал по забитым голам, а второй просто рвется на первое место, но постоянно спотыкается о второе.
Сан-Диего
Сан-Диего с первого же сезона продолжительное время удерживает лидерство, отличаясь отличной результативностью и очень надежной игрой в обороне, так что первое место на Западе вполне заслуженно. Однако в прошлом туре Сан-Диего потерпел второе поражение за 7 матчей и второе поражение подряд на домашней арене, совершенно неожиданно проиграв Торонто с противоположного конца турнирной таблицы Востока 0:1. Более того, сверхатакущая команда не смогла создать ни одного опасного момента у ворот канадской команды. Теперь же Сан-Диего ожидает встреча с топ-2 Запада и прямым конкурентом за верхнюю строчку, еще одним канадским коллективом - Ванкувер Уайткэпс.Ванкувер
После поражения два тура назад от Колорадо Рэпидз 3:0, Ванкувер не заметил Хьюстон Динамо, забив тем 3 безответных гола, тем самым сохранив 2 место на Западе. У Ванкувера полоса нестабильности совсем не характерная для команды, претендующей на верхнюю строчку конференции - уже 6 матчей подряд длится серия, когда Ванкувер в одном матче проигрывает, а затем, как бы компенсируя поражение, побеждает. Но в целом Ванкувер неплохо идет по регулярке и прямых конкурентов за топ-1 только двое, с одним из них и предстоит сыграть.Прогноз на матч
При первом взгляде на вывеску понимаешь только одно, что неизвестно чего ждать от этих двух команд. Сан-Диего и Ванкувер - одни из самый стабильных команд МЛС среди обеих конференций, но выдают такие кульбиты, что начинаешь сомневаться в психической вменяемости игрового состава данных команд. Чего только стоит поражение Сан-Диего от Торонто и камбэк Хьюстона на последних минутах матча в гостях.От поражений Ванкувера такого культурного шока не испытываешь - 3:0 от дырявого Л-А Гэлакси, взявшегося на пару матчей за ум, и 3:0 от уверенного в себе Колорадо Рэпидз, просто говорят о том, что даже стабильная команда может проигрывать, и даже проигрывать всухую. Поэтому мудрить не стану, просто сделаю ставку на очень результативное противостояние представленных коллективов, один из которых существенно не добрал по забитым голам, а второй просто рвется на первое место, но постоянно спотыкается о второе.
Лучшие прогнозы на спорт