13 июл, 22:00
Англия Ж – Уэльс Ж: Ф2 (+3.5)
x1.60
13 июл, 22:00
Точный прогноз на матч Англия Ж - Уэльс Ж
Чемпионат Европы 2025 среди женщин. Англия - Уэльс. Предлагаю рассмотреть вариант с Ф2 (+3.5).
Может, Англия и является беззаговорочным фаворитом, но не стоит забывать, что против более слабых сборных сборную часто хандрит. К примеру: в относительно недавней игре против ЮАР англичанки умудрились пропустить и в какой-то момент вообще отдали инициативу; на минувшем розыгрыше ЛН проиграли бельгийкам (3:2).
Англия Ж
Хозяйки за 2 прошлых матча забили суммарно 5 голов. Успели проиграть француженкам (2:1) и разгромить сборную Голландии со счетом 4:0. До плей-офф остался один шаг. Игра против более слабого соперника - возможность не только легко забрать 3 балла, но и поэкономить силы! Поэтому коуч не будет рисковать и даст больше времени на отдых ключевым игрокам.Может, Англия и является беззаговорочным фаворитом, но не стоит забывать, что против более слабых сборных сборную часто хандрит. К примеру: в относительно недавней игре против ЮАР англичанки умудрились пропустить и в какой-то момент вообще отдали инициативу; на минувшем розыгрыше ЛН проиграли бельгийкам (3:2).
Уэльс Ж
Гостьи уже точно не попадут в ПО. У них за 2 прошлых матча 0 очков. Помимо этого, сборная пропустила аж 7 мячей. Уэльс - средняя по силе команда. На том же турнире ЛН валлийкам забивали такие сборные, как Дания, Швеция и Италия. В обороне гостьи стараются играть надёжнее. Но сказывается ограниченность в ресурсах. И вот, в заключительном раунде группового этапа предстоит игра против Англии. Шансов на успех нет. Но разве у Уэльса есть выбор? Нет.Прогноз на матч
Англичанки точно победят. Тут вопросов нет. При таком раскладе нужно обратить внимание, сколько забьет фаворит! 1-2 мяча - бесспорно. Для такого количества есть силы, и точно хватит времени! Но смогут ли больше? Вот тут уже вопросы. Зачем тратить ещё силы на уже выигранный матч? Это нелогично, учитывая, что в ПО пройдут такие сборные, как Франция, Испания, Германия. С теми же француженками хозяйки играли на старте турнира и проиграли. Так что для борьбы в ПО нужны силы. А их не прибавится, если лезть из кожи вон, чтобы забить много мячей в ворота Уэльса. Поэтому фаворитки забьют парочку голов, а затем коуч применит замены, чтобы просто доиграть матч.Лучшие прогнозы на спорт