завтра, 04:00

Зальцбург – Реал: Желтые карточки ТМ 3,5
x2.83
завтра, 04:00

Прогноз и ставка на матч Зальцбург - Реал

завтра, 04:00
x2.83
прогноз на матч Чемпионата Мира среди клубов Зальцбург - Реал

Зальцбург

Зальцбург на этом турнире несмотря на то, что немало обороняется, делает это предельно осторожно и дисциплинированно, при этом нечасто даже нарушает правила. И это заслуга тренерского штаба, а частности, главного тренера команды, немца Летча, которого мало кто знает в роли игрока. Который поставил очень классную оборону команде. Где в позиционной манере, они попросту не дают сопернику перейти в быстрые контратаки.

Реал

По сути для Реала этот турнир не является таких уж ключевым, чтобы он там ложился костьми и неотменно добывал трофей. А потому и фолит команда довольно редко, если это конечно не подобный момент, который был с Пачукой, когда Рондон вываливался один в один. Да и то, фол жестким точно не назовешь. Ну прихватил соперника за футболку. Да и манера игры королевского клуба этого явно не предусматривает.

Прогноз на матч

Оба соперника вряд ли станут рубить друг друга по ногам, потому как для обоих, он вряд ли является таким уж ключевым и приоритетным. Скорее это предсезонная подготовка, которая дает игрокам обеих команд, возможность находится в тонусе. Да и жара, которая сейчас в США, вряд ли даст обеим играть в быстром темпе.