завтра, 04:00
Интер Милан – Ривер Плейт: П1
x2.21
завтра, 04:00
Ставка и прогноз на матч Интер Милан - Ривер Плейт
Миланский Интер встретится с Ривер Плейтом в решающем матче третьего тура КЧМ. Сражение двух грандов привлекает не только ожиданием интересного зрелища, но и развязкой интриги своей группы, где три команды претендуют на две путевки в плей-офф турнира.
Аргентинцы же играли пока ожидаемо неплохо, но и без особого блеска. Соперников из Монтеррея при позиционном преимуществе аргентинцы не смогли одолеть. Победа же над японской Уравой, при уверенном на первый взгляд счете 3-1, далась аргентинцам трудно - и по игре ,и моментам не было у них преимущества перед японцами.
Здесь же превосходящий класс полузащиты Интера должен сказаться, и итальянцы будут доминировать по игре. Победа Интеру нужна, чтобы гарантировать выход из группы. Здесь логичной смотрится ставка Интер выиграет по 2.21.
Интер Милан
Футболисты из Италии фавориты данного противостояния. Команда еще недавно выступала в финале европейской Лиги Чемпионов. После той - крайне неудачной - игры команде требовалось время на восстановление как психологическое, так и функциональное. Новый тренер Интера Киву должен был заниматься при приеме клуба данными вопросами - и теперь клуб стартовал в новом глобальном турниреРивер Плейт
Аргентинцы после неудачи в предыдущем первенстве своей страны в текущем сезоне также пока не показали всего, на что они несомненно способны. Предстоит тяжелый сезон в борьбе за медали аргентинского первенства. С другой стороны клуб находится в неплохой функциональной готовности, так как сезон в Аргентине находится в самом разгаре. Турнир в США хороший шанс для проявления способных игроков аргентинцев.Прогноз на матч
Футболисты миланского Интера пока не показывают ожидаемой от суперклуба эффективной игры. Команда не смогла преодолеть защитные редуты Монтеррея, сыграв с мексиканцами вничью, и затем при достаточно блеклой игре обыграла японский клуб. Команде не хватало нацеленности на ворота, и - при множестве моментов для удара - в створ ворот соперника попадал разве что 1 из 6 ударов по воротам. Можно сетовать на отсутствие в команде лидеров нападения Чалханоглу и Тюрама. Вероятно, достойной замены этим игрокам у Интера нету. При всем при том, даже неудачно сыгравший в атаке Эспозито обладает классом, позволяющим решать игру против соперников уровня Ривер Плейта.Аргентинцы же играли пока ожидаемо неплохо, но и без особого блеска. Соперников из Монтеррея при позиционном преимуществе аргентинцы не смогли одолеть. Победа же над японской Уравой, при уверенном на первый взгляд счете 3-1, далась аргентинцам трудно - и по игре ,и моментам не было у них преимущества перед японцами.
Здесь же превосходящий класс полузащиты Интера должен сказаться, и итальянцы будут доминировать по игре. Победа Интеру нужна, чтобы гарантировать выход из группы. Здесь логичной смотрится ставка Интер выиграет по 2.21.
Лучшие прогнозы на спорт