вчера, 13:30

Рыбакина Е. – Швентек И.: Геймы: Ф2(-2.5)
x1.67
вчера, 13:30

Ставка и прогноз на матч Рыбакина Е. - Швентек И.

вчера, 13:30
x1.67
Начиная с 2022-го года, Ига Швентек регулярно выигрывала Роллан Гаррос — феноменальный результат. В этом году у Швентек заметен спад, это отмечают многие, в том числе и она сама, но конкретно на Роллан Гарросе это совсем не заметно. Три матча — три победы. По сути, ни в одной игре она не сталкивалась с проблемами, за 6 сетов проиграла всего один брейк, никакой недооценки соперниц не было. Швентек отлично себя чувствует во Франции.

Её соперницей стала Рыбакина. Лена вчера выиграла Остапенко и идёт со стриком из 7 побед. Несмотря на такие результаты, веры в неё у меня не прибавилось. В прошлом матче её соперница не показала никакой игры: Остапенко даже не добегала за мячами, не пыталась как-то помешать Рыбакиной. Елена весь матч играла в свой теннис, и даже так она умудрилась допустить 20 невынужденных ошибок, почти столько же у Остапенко. Тот уровень, на котором сейчас находится Лена, вполне достаточен, чтобы обыгрывать таких соперниц, но не Швентек.

Между собой они уже играли в этом году, это было на харде. Казалось, именно там Рыбакина может выиграть Игу, но нет. Лена не взяла даже сета за два матча. Думаю, Швентек продолжит свой путь к финалу, конкретно на грунте она заметно лучше.
x1.80 сегодня, 17:00