Музетти Л. – Де Минаур А., П2
12 апр, 15:30
кф. 1.65

Музетти Л. - Де Минаур А. прогноз на матч 12.04

Для меня Де Минаур — главное открытие этого турнира, такой игры от австралийца я не ждал.

Де Минаур — один из самых быстрых теннисистов, если не самый. На приеме австралиец один из лучших: 31.7% геймов выиграл на приеме за 52 недели, больше всех. Подача была его самым слабым местом, и вот в Монте-Карло он подает отлично. 1-я подача в среднем 200 км/ч, вторая — 153-156 км/ч. Лучше, чем у Димитрова и Медведева. В итоге за три матча всего 5 брейк-поинтов проиграно. Очень мало брака у Де Минаура: 24 невынужденных ошибки против 40 у Махача, с Медведевым — 21 против 27. Медведев после матча сказал, что Де Минаур его сильно удивил, и что австралиец был лучше буквально во всем. Та встреча закончилась 6:2, 6:2 в пользу Де Минаура, а Медведев выиграл всего один гейм на подаче. И сегодня Алекс Де Минаур обыграл 18-ю ракетку Димитрова – 6:0, 6:0. Очень уверенно себя чувствует Алекс.

Музетти — универсальный теннисист, ярко выраженных сильных сторон у него нет. Путь к 1/2 для Музетти получился крайне сложным. В первом же матче против 67-й ракетки Юнчаокете он проиграл первый сет, во втором проигрывал 4:2, но смог совершить камбэк. С Лехечкой снова проигранный первый сет – 6:1, дальше смог подстроиться под соперника. С Берретини было проще: тот сделал 44 невынужденных ошибки против 11 у Музетти. И сегодня был тяжелейший матч с Циципасом. Музетти раз за разом подводила подача. Вообще у итальянца слабая подача, первая — около 180 км/ч. Но Музетти как-то удавалось отыгрываться: 14 брейк-поинтов из 17 спас итальянец, при этом забрав 3 из 6. В 3-м сете Циципас отдал единственный брейк, а Музетти сохранил 4 из 4, так он и выиграл.

В трех играх Музетти проигрывал первый сет, причем проигрывал разгромно – 6:1, и только потом удавалось включиться. На подаче итальянец совсем нестабилен, бывает, излишне рискует, пытаясь закончить розыгрыш укороченными, из-за них он проиграл 1-й гейм с китайцем и чуть не отдал сет. С Циципасом, я считаю, не обошлось без везения, потому что игра была максимально равной.

Де Минаур проводит один из лучших грунтовых турниров в карьере. Против Музетти ему должно быть комфортно, мячи летят не сильно, что дает возможность принять их удобно. Не уверен, что Музетти сможет подстроиться под игру Де Минаура, своими кроссами и укороченными Музетти его не удивит, австралиец будет их доставать. Де Минаур выйдет в финал.
П2
12 апр, 15:30
кф. 1.65
+ 228
= 6
- 289
Баланс -44.30$
ROI -0.86%
Проходимость 44%
Другие прогнозы Macdonald
Фернли Дж. – Де Минаур А.
завтра, 12:00 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:30 кф. 1.80
на теннис: 5 из 7 +++++
сегодня, 16:00 кф. 1.93
от спеца по волейболу
сегодня, 17:00 кф. 1.60
вчера на теннис: 2 из 2 ++
сегодня, 18:00 кф. 1.75
П1? необязательно
сегодня, 19:30 кф. 1.78
9 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 19:30 кф. 1.65
на хоккей: 6 из 8 ++++++
сегодня, 20:30 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.38
вчера плюсанул на ЛЧ ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.67
21 прогноз – 4 минуса