Буде/Глимт – Лацио, Ф2(0)
10 апр, 19:45
кф. 1.70

Подробный прогноз Буде/Глимт - Лацио

Лацио явный фаворит двухматчевого противостояния, и норвежский клуб среди всех команд дошедших до четвертьфинала явно выделяется.

Сезон в Норвегии только стартовал и после двух туров делать выводы рано. Да и есть ли смысл, учитывая что Буде/Глимт по умолчанию идёт там одним из фаворитов. Но на фоне всех команд дошедших до четверттфинала скандинавы явно выделяются и смотрятся лишними. На прошлых стадиях прошли Твенте, с огромным скрипом, проиграв первую игру и лишь благодаря безумию на последних секундах ответной игры. Прошли за тем Олимпиакос, что безусловно достойно уважения. Но счёт первой игры явно был не по делу и парочку голов норвежский клуб должен был пропускать. Ответную игру проиграли с разницей в мяч, но этого грекам уже было не достаточно для прохода. Да, можно вспомнить и групповой этап, где команда смотрелась не плохо, заняв по итогам 9ю строку. Но в соперника все же победитель этого самого группового этапа.

Отказыаваюсь верить, что итальянцы проиграют сегодня. Да, победа над Аталантой в последнем туре чемпионата Италии стала первой за пять матчей. Но все же проигрывают орлы в нынешнем сезоне не часто и явно не командам уровня Буде/Глимт. Учитывая плотность в турнирной таблице Серии А, Лацио стоило бы свести интригу в данном противостоянии к минимуму ещё в первой игре.
Ф2(0)
10 апр, 19:45
кф. 1.70
+ 274
= 71
- 225
Баланс -140.60$
ROI -2.82%
Проходимость 55%
Другие прогнозы Gravi
Реал М – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.63
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.60
вчера на теннис: 2 из 2 ++
сегодня, 18:00 кф. 1.75
П1? необязательно
сегодня, 19:30 кф. 1.78
9 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 19:30 кф. 1.65
на хоккей: 6 из 8 ++++++
сегодня, 20:30 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.67
21 прогноз – 4 минуса
сегодня, 22:00 кф. 2.38
вчера плюсанул на ЛЧ ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.62
плюсанул на их 1-й матч +++
сегодня, 22:00 кф. 1.65
знаем, на чем плюсануть