Зенит – Динамо-ЛО, Точный счет: 3:0
4 апр, 19:00
кф. 1.65

Зенит - Динамо-ЛО прогноз на игру 04.04 на сегодня

Позавчера для Зенита был четвертый матч подряд, который он выиграл всухую: последний тур с Уралом, две игры 1/4 с Кузбассом и первая встреча с Динамо-ЛО. И вот всего спустя два дня назначена вторая игра полуфинальной серии.

Главный тренер гостей будто сам не верит в успех команды, выставив на первый матч полуосновной состав. Смотрите сами: в запасе остались капитан Бирюков, главный пасующий Тюшкевич и основной доигровщик Довгань. Тренер объясняет такую ротацию тем, что его игроки эмоционально и морально выгорели после невероятных побед в дерби над москвичами. Действительно, успех в прошлой серии был легендарным для команды. Но все это больше похоже на продуманный слив выездов в Татарстан с целью нокаутировать соперника дома, как это было на прошлом этапе. Но сейчас соперник серьезнее, да и травмировался основной диагональный. Сильно сомневаюсь в успехе плана Климкина.

Зенит выиграл первый матч 3:0, наошибавшись даже больше соперника (19:18, 15 из которых на подаче). На таком уровне в волейболе чаще всего действует правило: побеждает тот, кто меньше ошибается. Но не в той игре. Уверен, за два дня была проведена работа над ошибками и во втором матче подряд вряд ли такое повторится. Отмечу, что игроки в первой партии играли спустя рукава. Но потом тренер их взбодрил.

Интересно, что всего за крайние 1.5 месяца казанцы дважды обыграл Динамо-ЛО, не отдав ни одного сета. Также завершились 4 из 5 последних личных встреч или 4 подряд в Казани. То есть уже три года сосновоборцы не празднуют победу хотя бы в одной партии в столице Татарстана. Хотя играли сильнейшими составами.
Точный счет: 3:0
4 апр, 19:00
кф. 1.65
+ 905
= 50
- 1076
Баланс -333.40$
ROI -1.68%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Лозанна – Базель
завтра, 21:30 кф. 1.86
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
завтра, 13:00 кф. 1.80
MIBR – Virtus.pro
завтра, 14:00 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
завтра, 20:00 кф. 2.37
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 20:45 кф. 1.62
11 прогнозов – 1 минус
завтра, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
15 май, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
15 май, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно