Босния и Герцеговина – Кипр, П1+ТМ4.5
24 мар, 22:45
кф. 1.68

Босния и Герцеговина - Кипр прогноз на матч 24 03 2025 на сегодня

Сборная Кипра имеет достаточно посредственный состав и уже очень давно ничего не добивается на уровне национальных сборных. Ее лучшие игроки представляют, например, бельгийский Шарлеруа или итальянскую Верону. И это максимум.

За последние лет 5 в сборной неоднократно менялись специалисты. Ран Бен Шимон, Костеноглу, Кецбайя, Манциос. Слабых или неопытных нет, но никто не давал результат. За этот период времени Кипр на выезде провел 31 матч. В среднем забивал по 0.87 гола за игру, но не отличался при этом в большей половине матчей – 16 из 31. Считаю, что и в этом матче могут не забить.

У Кипра очередная смена тренера. При новом сыграли лишь 1 матч. Дома выиграли Сан-Марино. Но, во-первых, именно дома. Во-вторых, с учетом слабости соперника, как-то не очень уверенно – 2:0. Босния – другой уровень. И сборная сделала успешный старт в группе, выиграв Румынию на выезде со счетом 0:1. Да, румыны по xG должны были забивать и сравнивать – 1.8 xG против 0.92 xG. Но мы по тому матчу увидели, что Босния может закрываться и терпеть ради результата. Это важно.

Важно и то, что Босния, как бы то ни было, стартовала с победы в группе. Помимо них, в ней играют Австрия, Румыния и Сан-Марино. Фактически, за первое место должны бороться Австрия, Босния и Румыния. И команда во главе с Джеко один важный шажок уже сделала. Выиграть прямого конкурента на выезд и не забрать дома максимум с Кипром – очень странно.

Отмечу и состав Боснии. Если мы говорили, что Кипр откровенно слаб, то у Боснии есть крутые исполнители во всех линиях. Вратарь – Василь из Санкт-Паули. Защита – Колашинац из Аталанты, Дедич из Марселя. Центр поля – Тахирович, принадлежащий Аяксу, игроки турецкой Суперлиги. И, конечно, атака – Джеко из Фенербахче и Демирович из Штутгарта. Класс, тем более дома, должен приносить 3 очка. Но о феерии в 5 мячей здесь речи, конечно же, не идет.
П1+ТМ4.5
24 мар, 22:45
кф. 1.68
+ 330
= 13
- 284
Баланс -369.70$
ROI -6.02%
Проходимость 54%
Другие прогнозы Vanyakor
Монца – Наполи
сегодня, 19:00 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
на КХЛ: 5 из 5 +++++
сегодня, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
сегодня, 14:30 кф. 1.82
идет за 7-м +++++++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 1.67
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 16:00 кф. 1.65
вчера плюсанул на Лиге 1
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.81
надежное комбо на АПЛ