Португалия – Дания, ИТБ1(1.5)
23 мар, 22:45
кф. 1.70

Португалия - Дания прогноз на игру 23 марта 2025

Ответный матч между сборной Португалии и Дании. Результат первой встречи не самый ожидаемый. Содержание первого матча удивило ещё больше. Есть ли у хозяев шансы на проход? Судя по линии на игру вполне себе хорошие. Если вынести за скобки первый матч и отталкиваться от последних результатов обеих команд, не удивительно видеть хозяев в статусе фаворита.

Поражение стало первым для команды Мартинеса в нынешнем розыгрыше. На групповом этапе было 4 победы. Португальцы выиграли групп, набрали 14 очков забив 13 мячей. От чего результат первого матча довольно неожиданный. Португалия выиграла 17 из 19 последних домашних матчей и вполне способна взять реванш за первую игру.

Дания сделала хороший задел на свой проход. Но все же глядя на результат последних матчей, справедливо предположить, что сохранить преимущество будет сложно. В шести последних выездных матчах ни одной победы. Сохранили ворота в неприкосновенности на этом отрезке лишь раз.

Сборная Португалии в рамках Лиги Наций на своём поле забивала минимум два мяча в 5 из 6 последних матчей. В очных встречах уже три игры к ряду португальцы не могут продавать отметку в один забитый. Пора разбавить эту затянвшуюся серию.
ИТБ1(1.5)
23 мар, 22:45
кф. 1.70
+ 274
= 71
- 229
Баланс -180.60$
ROI -3.59%
Проходимость 54%
Другие прогнозы Gravi
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию