Спартак – Зенит, П2
16 мар, 20:45
кф. 3.10

Спартак - Зенит прогноз на матч 16 марта

Главный матч тура. Матч от которого будет многое зависеть для обеих команд. Спартак принимает Зенит. Зенит и Краснодар имеют одинаковое количество очков по 43, спартак от лидеров отстаёт всего на три очка, так победив в московском дерби, Локомотив догнал спартак по очкам, таблица очень плотная и интересная, и всё очень быстро меняется.

После возобновления чемпионата Спартак обыграл Оренбург, но на выезде потерпел поражение от рубина, когда так нужны были очки. А среди недели в кубке красно-белые победили Акрон 2-3. Зенит же после возобновления не потерпел не одного поражения, скучная ничья с ЦСКА 0-0, скандальная победа над Факелом с удалением и дисквалификацией Вендела и кубковая победа над Ростовом 0-1.

Зенит более стабильно выступает, теряет очки но без поражений. Ничья в этом матче пойдет на пользу только краснодару , поэтому команды должны сделать всё чтобы победить. На эту игру поставили любимого арбитра Зенита. Сергей Иванов регулярно совершает ошибки в пользу питерской команды, и довольно лояльно их судит. Считаю ошибкой поставить этого арбитра именно на этот важный матч, ведь у нас есть гораздо более профессиональные рефери. Боюсь что судья станет главным героем матча.
П2
16 мар, 20:45
кф. 3.10
+ 288
= 27
- 235
Баланс + 274.00$
ROI 5.24%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Коламбус Крю – Интер Майами
сегодня, 23:30 кф. 2.90
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
завтра, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
завтра, 03:30 кф. 2.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
завтра, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
завтра, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?