Лада – Нефтехимик, ИТБ2(2,5)
сегодня, 16:00
кф. 1.65

Лада - Нефтехимик прогноз и анонс на сегодня

У Лады одна единственная победа за последние 9 матчей. Чего уж говорить, мало того, что сезон у тольяттинцев получился не выдающийся, так еще и концовка сезона вышла комом. Еще три матча предстоит сыграть подопечным Павла Зубова на Лада-арене в текущей регулярке. Последнюю игру сезона тольяттинцы проведут на выезде.

Нефтехимик продолжает удивлять, одержав третью победу подряд, последовательно победив Адмирал 2-3, Динамо Москву 4-3. В прошлом матче волки(ауф!) одолели лидера Запада - невероятный Локомотив в серии буллитов. Нижнекамцы по-прежнему продолжают погоню за Сибирью, дабы попасть в плей-офф, шансы на который таят с каждой успешной игрой сибиряков.

Хотелось бы сказать, что Лада играет в своё удовольствие, стараясь радовать болельщиков, но какая радость от того, что команда проиграла 9 из последних 11-ти матчей. Создаётся такое впечатление, что команда просто хочет закончить побыстрее сезон и забыть о нём, как о страшном сне.

Источающий мотивацию Нефтехимик, показывает, что для него нет ничего невозможного, стараясь заскочить в уходящий поезд. Меньше трёх шайб нижнекамцы забросили лишь в двух из последних 6-ти матчей, в том числе и в последнем с Локомотивом, славящимся своей обороной. Проходной двор в обороне Лады таким препятствие уж точно стать не должен, к тому же до сих пор под вопросом выход в основе Александра Трушкова - лучшего голкипера тольяттинцев.
ИТБ2(2,5)
сегодня, 16:00
кф. 1.65
+ 200
= 16
- 193
Баланс -341.50$
ROI -8.69%
Проходимость 51%
Другие прогнозы WalterFaber
Спартак – Северсталь
сегодня, 16:00 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:30 кф. 1.75
от спеца по немецкому футболу
сегодня, 14:30 кф. 1.95
от опытного аналитика
сегодня, 15:30 кф. 1.69
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 16:00 кф. 3.53
тройник на Ла Лигу
сегодня, 16:30 кф. 2.05
разобрали топ-матч в АПЛ
сегодня, 17:00 кф. 1.85
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 17:00 кф. 1.65
разобрали южное дерби
сегодня, 19:30 кф. 1.70
плюсует пять дней кряду ;)
сегодня, 19:45 кф. 1.65
разобрали топ-матч РПЛ