13 мар, 20:45

Олимпиакос – Буде-Глимт: ИТБ1(1.5)
x1.65
13 мар, 20:45

Точный прогноз на матч Олимпиакос - Буде-Глимт на сегодня

13 мар, 20:45
x1.65
В 1-м матче Олимпиакос сгорел на выезде — 3:0 и оставил себе минимальные шансы на дальнейший проход. Но это тот случай, когда я бы не стал скидывать со счетов победителей Лиги Конференций. Контракт с Мендилибаром продлили, а это грамотный кубковый тренер, который может выйти из сложной ситуации.

Понятно, что мой прогноз все равно не на проход греков, беру минимум 2 гола в их исполнении, потому что дерзкие норвежцы тоже могут забить. Вспоминается матч Буде против Твенте, когда они стремительно забили 2 мяча, но затем так же стремительно пропустили от голландцев. Не хватило концентрации, слишком вошли в кураж и не смогли совладать с эмоциями, за что и поплатились. Вот и здесь могут заиграться, на мой взгляд, чересчур увлечься контратаками.

Счет первой встречи уже расслабляет футболистов Буде, а ведь даже тогда Олимпиакос создал моментов на 1.99 xG и нанес по воротам соперника в 2 раза больше ударов (9:18). Провалы в обороне никто не отменяет, но пирейцы точно заслужили хотя бы размочить счет. В родных стенах на их стороне будет еще большее преимущество, поэтому как минимум 1 гол Олимпиакоса для меня идет по умолчанию. Вопрос в том, как на пропущенный отреагируют норвежцы. Видя их предыдущие матчи, вполне могут занервничать.

Олимпиакос с треском провалился в предыдущем поединке, но 3:0 — это все-таки не приговор и я рассчитываю на продолжение борьбы, тем более перед болельщиками, должны хотя бы проявить рвение. Повторюсь, предпосылки к голами греков были и в 1-й игре.
x1.86 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт