Интер – Фейенорд, П1+ТМ 3.5
11 мар, 23:00
кф. 2.12

Интер - Фейенорд прогноз на матч 11 03

Лига чемпионов плей-офф

Интер Милан - Фейенорд

Встречаем вторую игру этих команд на лиге чемпионов! Прошлая игра прошла 2.0 Интер одержал победу! Сейчас много интересного можно ожидать от этого матча, потому что в прошлой игре Фейенорд не смог забить даже одного гола! Но это уж было всем не понятно потому что ожидалась ставка на ОЗ да.
Так же если смотреть каждую команду индивидуально, тут можно сказать что обе команды активно играют, но наши данные гости сегодня будут держать оборону, да возможно они еще и забьют один гол, но интер будет быстро переходить в атаку и брать ответственность в свои в свои надежные руки. Инициативу возьмут хозяева и будут играть по своим правилам как они привыкли уже играть у себя дома!
Что еще добавить уже не знаю! Но думаю что прогноз зайдет и все будет на высшем уровне аналитики! Читаете вы или нет, я не знаю!

Жду несомненно победу хозяев, но а по тоталу будет интересно, потому что обе команды забивные и гости могут забить пару голов и интер будет идти к победе! Несмотря на все текущие и вытекающие обстоятельства этого матча! До овертайма и пенальти дело уж точно не дойдёт!

Давайте ребят, всем удачи и зеленых купонов по этой ставке, если конечно кто-то вообще ставит по моим прогнозам!
П1+ТМ 3.5
11 мар, 23:00
кф. 2.12
+ 57
= 10
- 73
Баланс -167.10$
ROI -12.85%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Чехия – Венгрия
сегодня, 21:20 кф. 2.90
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию
сегодня, 22:30 кф. 1.80
П2? необязательно