Леганес – Реал Мадрид, Х2+ТБ2.5
5 фев, 23:00
кф. 1.82

Леганес - Реал Мадрид прогноз букмекеров

Как Мбаппе, Винисиус, Беллингем и Родриго могут не забить ни одного гола в ворота Эспаньола? Как оказалось, очень легко. На днях мадридцы умудрились уступить каталонцам на выезде с минимальным счётом 1:0.

Полагаю, что всему виной весьма пассивно проведенный 1-й тайм, после чего Эспаньол поймал кураж, поверил в себя и начал стоически удерживать нули на табло. Удастся ли Леганесу последовать примеру андердога? Почему бы и не зацепиться в кубке, терять все равно нечего.

В первую очередь, выделю травму Рюдигера, для мадридцев это весомая потеря в обороне, с которой и так были проблемы. Сообщается, что защитник будет доступен только через 20 дней. Понятно, что ЦЗ опять придется играть Тчуамени, а в паре с ним наверняка будет Асенсио. Он был очень хорош с тем же Эспаньолом, но пока мы не знаем, насколько Рауль стабилен. То есть, у Леганеса есть возможность забить в предстоящей игре, у мадридцев точно будут провалы в обороне.

С другой стороны, будем откровенны, ведь Реал должен был забивать Эспаньолу. Не реализовали моменты, плюс не удалили игрока соперника. Сейчас уже известно, что арбитров на ВАР отстранили от следующего тура, то есть, судейский комитет признал ошибку, когда фол на Мбаппе оценили только на ЖК. В линии атаки всё у сливочных в порядке. В отличной форме Родриго, не отстают Мбаппе с Винисиусом, а на скамейке голодная молодёжь в лице Гюлера, Эндрика или даже Браима Диаса. Все способны усилить.

На предыдущей стадии кубка Реал устроил 2:2 с Сельтой, а затем дожал в дополнительное время (5:2), поэтому перестраховка логична. Однако вылет подопечных Анчелотти представить себе тяжело, не того уровня Леганес. На прошлой стадии одолел Альмерию (3:2), но с Мадридом, скорее всего, конечная.
Х2+ТБ2.5
5 фев, 23:00
кф. 1.82
+ 274
= 39
- 187
Баланс + 148.60$
ROI 3.22%
Проходимость 59%
Другие прогнозы Alaxue
Реал Мадрид – Атлетик Бильбао
сегодня, 22:00 кф. 1.62
Жирона – Бетис
завтра, 22:00 кф. 1.93
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++