Лада – Нефтехимик, ТБ4,5
завтра, 18:00
кф. 1.73

Лада - Нефтехимик прогноз и анонс

В очередном раунде регулярки КХЛ тольяттинская Лада принимает на своём льду нижнекамский Нефтехимик.

Дела у Лады идут из рук вон плохо - команда поиграла 6 матчей к ряду, в том числе два последних на своём льду, потерпев поражение сначала от Ак Барса 1-3, а затем от Автомобилиста 2-4. Проблемы все те же - невразумительная игра в обороне, кадровые проблемы - после ухода Подъяпольского(который стал лучшим вратарём января, выступая за московское Динамо), основным вратарём стал Трушков, который не всегда успевает подчищать за провалами обороны. Лада пропускает 3 или более шайбы уже 7 матчей подряд.

Нефтехимик так же может похвастаться стабильностью, но несмотря на два последних поражения от Северстали 1-2 и минского Динамо 1-5, команда располагается строчкой выше, чем Лада(10 место), однако Лада имеет две игры в запасе.

Отставание от ближайшего Адмирала из топ-8 стало 9 очков, у Лады 10, то есть и Нефтехимику и Ладе необходимо всеми правдами и неправдами цепляться за очки. В последних двух встречах Нефтехимик забил всего две шайбы за два матча, что неудивительно, команда идёт на предпоследнем месте по играм на выезде, это во-первых, а во-вторых, больше не позволили соперники, обладающие весьма неплохой защитой(чего нельзя сказать о Ладе), опережая только Барыс, однако даже на этом промежутке команда забила 47 за 22 выезда, то есть 2,1 шайба за игру.

Предстоящая игра для Лада будет предпоследней домашней игрой перед серией выездных матчей, и так как две прошлые игры команда в актив записать не может, то с Нефтехимиком есть все шансы побороться за очки и продвижение по турнирной таблице.

Команды дважды уже играли в текущей регулярке на земле Нижнекамска 0-3 и 4-2, первый матч остался за Ладой и результативностью не отличался, как раз из-за Подъяпольского, ставшего лучшим игроком матча. На данный момент, как и во втором матче в гостях у Нефтехимика, в котором Лада пропустила 4 шайбы, на последней линии обороны стоит Трушков, он менее надежен, нежели Подъяпольский, не говоря уже о Волкове, который имеет очень мало игровой практики.
ТБ4,5
завтра, 18:00
кф. 1.73
+ 121
= 12
- 121
Баланс -240.20$
ROI -9.93%
Проходимость 50%
Другие прогнозы WalterFaber
Салават Юлаев – Металлург
сегодня, 17:00 кф. 1.70
Амур – Сибирь
завтра, 12:00 кф. 1.85
Локомотив – Спартак
завтра, 19:00 кф. 1.62
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.70
на КХЛ: 4 из 4 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.75
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 22:00 кф. 2.59
экспрессы: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:30 кф. 1.55
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:45 кф. 1.55
от плюсовика koren1993
сегодня, 23:00 кф. 1.64
прогноз дня на Вплюсе
сегодня, 23:00 кф. 1.83
победа фаворита? не факт
завтра, 19:00 кф. 2.04
выглядит очень надежно