ОАЭ – Оман, Х2
27 дек, 17:30
кф. 1.95

Точный прогноз на матч ОАЭ - Оман

Настало время завершающих встреч в группе. Тут можно смело заявить, что в этой группе помимо кучи сенсаций есть и мощнейшая интрига. Скажем так, аутсайдеры сейчас возглавляют турнирную таблицу, а лидеры как раз расположились внизу. Забавна ситуации тем, что в группе А все команды могут набрать идентичное количество очков. Если в последнем туре фавориты смогут одержать победы, во что я не особо верю.

Оман очень симпатично смотрелся в двух первых турах. Команда ещё не проигрывала, и в обоих встречах пропускала первой, что не мешало им отыгрываться, а местами и склонять игру к победе. Сборная стабильно пропускает один мяч, при этом забивая больше.

ОАЭ должны были выходить из группы, но сейчас положение очень сложное. Посмотрим, проявятся лидерские качества этого коллектива или нет. Им однозначно с первых минут нужно играть в атаку, а с такой сборной, как Оман, можно налететь на хорошую контратаку.

Можно предположить, что будет много грубости, возможно и удаление. На фоне этого всего, жду что игра завязнет в центре поля, пойдет по плану Омана – в лучших традициях, например, Хетафе из Ли Лиги. Это не даст более техничной сборной проявить себя в полной мере. 
Х2
27 дек, 17:30
кф. 1.95
+ 258
= 14
- 256
Баланс -150.30$
ROI -2.92%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Сампдория – Сассуоло
сегодня, 22:30 кф. 2.84
Фрайбург – Вердер
сегодня, 22:30 кф. 1.68
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 3.52
тройник на футбол
сегодня, 22:00 кф. 1.98
выглядит очень надежно
сегодня, 22:30 кф. 1.68
идет за 9-м +++ кряду
сегодня, 22:45 кф. 1.84
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 22:45 кф. 1.65
верняк для прессов
сегодня, 23:00 кф. 1.69
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 1.90
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 23:15 кф. 1.61
забираем в экспрессы ;)
завтра, 15:00 кф. 2.10
подстраховать и в пресс