8 дек, 20:30

Реал Мадрид – Уникаха: Фора 2 (+11,5) очков
x1.44
8 дек, 20:30

Подробный прогноз Реал Мадрид - Уникаха на сегодня

8 дек, 20:30
x1.44
Баскетбол. Испания. АКБ. Тур 10.
08.12.2024. 20:30 мск.
Реал Мадрид - Уникаха.
Фора 2 (+11,5) очков.

Нашел ещё одну ошибку букмекерских контор. Опять же нужно делать ставку как можно заранее, как только твыставили коэффициенты. Уверен что уже через пару-тройку часов прогрузят. Сейчас поясню и приведу свои доводы по этому варианту.

Реал сейчас испытывает значительные трудности и по игре и по результатам. В трёх последних играх три поражения. Да два из них были в рамках Евролиги, но всё же. В 10 последних играх во всех турнирах с разницей более 11,5 очков Реал смог обыграть лишь аутсайдера Евролиги немецкую Альбу.

Уникаха находится в хорошем настроении и показывает качественный командный баскетбол. В чемпионате идёт на первой строчке турнирной таблицы. Да и в еврокубке тоже отлично показывает себя, 5 побед в пяти матчах. Вообще в этом сезоне и в чемпионате и в Евролиге проиграли лишь один матч.

Во всёх пяти последних очных матчах Уникаха сохранила разницу в 11,5 очков. А вообще три победы и два поражения.
x2.04 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт