Сельта – Мальорка, Обе забьют
6 дек, 23:00
кф. 2.18

Сельта - Мальорка анализ линии и прогноз 06 декабря

Манят меня в последнее время коэффициенты повыше. Хорошо это или плохо – покажет время и дистанция. Пробуем забрать обмен голами за непривычно большой коэффициент.

В чем его причина? Однозначно, в Мальорке. Последние два сезона команда играла в закрытый, оборонительный футбол. Результативность была низкая, а-ля Хетафе. Это свойственно командам мексиканца Агирре. Но летом тренер поменялся – из Осасуны пришел Арассате. Базу сохранил, наработки Агирре в обороне не ломал. Мальорка надежна и сегодня. Но стал играть более агрессивно впереди – факт.

Итог, перед нами Мальорка, у которой 16 голов в 16 матчах (10-е место) и 19.61 xG (9-е место). Атака Мальорки не безнадежна. Она не яркая, но играет на уровне. А Сельта пропускает много, в их обороне гуляет ветер. С ними играть можно – нет никаких сомнений. В 15 матчах команда пропустила уже 27 мячей. На ноль сыграла только 2 раза. Так почему, против условного середняка в атаке – должна сыграть на ноль. Валенсия, Алавес, Вальядолид – все они хуже Мальорки, но Сельта в Виго забили.

Гол самой Сельты? Здесь еще проще. Команда из Виго показывает реально крутой футбол при Хиральдесе. Забивала и топовому Реалу, и Барселоне, и закрытому Хетафе. Осечки были – 2 матча. С Атлетико дома и Леганесом на выезде. Но с первыми наиграли на 1.76 xG, а вторые – спишем на выезд. Вообще, кельты входят в топ-6 по результативности, по созданным моментам – топ-7. Есть ли шанс, что сдержит Мальорка?

Отвечу так, точнее повторю – в обороне хороши. Но при этом надо отметить три момента. Первый – выезд для Мальорки. Второй – в 11 матчах из 16 Мальорка пропускала. Третий – мы говорим про высокий коэффициент, где небольшие риски просто должны присутствовать. На мой взгляд, вариант очень достойный и его надо пробовать.
Обе забьют
6 дек, 23:00
кф. 2.18
+ 1818
= 69
- 1875
Баланс + 817.40$
ROI 2.21%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Реал Мадрид – Райо Вальекано
сегодня, 18:15 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 2.32
на двойники: 2 из 2 ++
сегодня, 16:30 кф. 3.26
экспресс на топ-лиги
сегодня, 17:00 кф. 2.25
вчера плюсанул на АПЛ
сегодня, 17:00 кф. 1.95
топ-матч в Лиге ВТБ
сегодня, 17:00 кф. 1.80
на футбол: 12 из 13 ++++
сегодня, 18:15 кф. 1.70
от плюсовика koren1993
сегодня, 19:30 кф. 1.66
победа фаворита? не факт
сегодня, 20:00 кф. 2.05
от опытного аналитика