ПСВ – Гронинген, Ф1(-2)
23 ноя, 23:00
кф. 1.70

Подробный прогноз ПСВ - Гронинген на сегодня

ПСВ всего однажды потерял очки дома. И то - в рамках Лиги Чемпионов, когда из Эйндховена с ничьей уехал Спортинг. В рамках Эредивизие действующий нидерландский чемпион по-прежнему ни с кем не церемонится - у себя дома одержал пять побед из пяти, при этом только со Спартой не удалось достичь заявленной форы (2:1). В остальных случаях разница в два и более мяча успешно фиксировалась с финальным свистком - 5:1, 3:0, 2:0, 6:0. Сразу двое игроков ПСВ в топ-5 лучших снайперов лиги на данный момент - Люк де Йонг и Рикардо Пепи настреляли по шесть голов.

У них обоих все шансы пополнить свои голевые счета против Гронингена. Гости вернулись в Эредивизие после годового отсутствия, держатся на некотором удалении от зоны вылета. Но Гронинген ужасен в гостях - уже четыре выездных поражения подряд, при этом из топ-клубов за это время попался лишь Аякс. Вряд ли на руку Гронингену сыграет отсутствие основного защитника Пирсмана - ганец перебрал карточек, в Эйндховен он едет зрителем.

6:0 и 5:2 - так закончились два предыдущих вояжа Гронингена к ПСВ. Не вижу, за счёт чего Гронинген может прервать эту тенденцию. Прогноз - уверенная победа фаворита с разницей не менее двух голов.
Ф1(-2)
23 ноя, 23:00
кф. 1.70
+ 265
= 30
- 225
Баланс -269.40$
ROI -5.50%
Проходимость 54%
Сделать ставку
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию