Санкт-Паули – Бавария, Гости (-1,5)
9 ноя, 17:30
кф. 1.64

Прогноз на сегодняшний матч Санкт-Паули - Бавария

Матч между двумя совершенно разными командами: одна (Бавария) обладает лучшей в лиге линией атаки (как по именам, так и по количеству забитых голов - 32 взятия ворот за 9 матчей), другая (Санкт-Паули) не выделяется наличием в составе высококвалифицированных нападающих и, соответственно, забивает меньше всех в лиге (7 голов за те же 9 матчей).

Что интересно, абсолютное большинство своих голов Бавария забила именно на выезде (22 гола в 5 матчах на выезде против 10 голов в 4 матчах на своем поле). Если в еврокубках у подопечных Компани имеются определенные проблемы в выездных матчах как с результатом, так и с забитыми голами, то на внутренней арене все выезды довольно результативные: чтобы Вы понимали, в рамках кубка и чемпионата Бавария в гостевых матчах нынешнего сезона ещё ни разу не забивала меньше 3 голов.

А теперь ещё один примечательный факт, но уже в отношении соперника мюнхенцев - Санкт-Паули: команда абсолютное большинство своих голов в чемпионате забила на выезде. Если быть точнее - абсолютно все 7 голов забиты в гостях, на своем поле +0=2-2 при разнице голов 0-5. Справедливости ради отмечу, что реальная картина (0 голов на своем поле) не соответствует показателям xG, ведь в каждом домашнем матче Санкт-Паули создаёт достаточно голевых моментов (по xG следующие цифры: сначала 1,59 с Хайденхаймом, далее 1,48 с Лейпцигом, затем 1,05 с Майнцем и 0,83 в последнем домашнем матче с Вольфсбургом), но в сегодняшнем матче в соперниках команда с одной из лучших защит в лиге.

У Баварии все игроки основы готовы к матчу, у Санкт-Паули необходимо выделить отсутствие Саада, принявшего непосредственное участие в 4 (2+2) из 7 голов, забитых командой в нынешнем чемпионате.

Не знаю, как сложится матч, но с учётом написанного выше на первый взгляд все кажется предельно просто: если Бавария продолжит забивать пачками голы на выезде, Санкт-Паули вряд ли сможет что-то противопоставить в ответ. Даже если допустить, что хозяева вновь создадут моментов по xG около единицы и, наконец, забьют первый гол на своем поле, ожидаемых минимум 3 голов от гостей должно хватить для прохода данного прогноза.
Гости (-1,5)
9 ноя, 17:30
кф. 1.64
+ 611
= 46
- 1266
Баланс -1858.00$
ROI -9.90%
Проходимость 33%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию