АЗ Алкмаар – Фенербахче, Х2+ТБ1.5
7 ноя, 23:00
кф. 1.86

Подробный прогноз АЗ Алкмаар - Фенербахче

АЗ в прошлом сезоне Эредивизи занял 4-е место. По забитым мячам АЗ уступил только ПСВ, Фейеноорду и Аяксу, а по пропущенным стал худшим в четверке лидеров. В этом сезоне команда стартовала достаточно успешно, одержав 5 побед в 6 турах при одном ничейном исходе. В первом туре ЛЕ Алкмаар одержал победу над Эльфсборгом – 3:2. Но после этого что-то в игре команды сломалось. В последующих 7 играх АЗ проиграл в 6 случаях и не одержал ни одной победы. В том числе были проиграны обе встречи в рамках ЛЕ против Атлетика и Тоттенхэма. При этом в этих 7 матчах АЗ пропустил 12 мячей. Садик, Ван Боммель, Белич и Мартинс Инди травмированы, Вольф – дисквалифицирован, состав команды в предстоящем матче будет далёк от оптимального. Её текущее состояние не позволяет рассчитывать на их победу, а сама игра вряд ли завершится в низовом стиле.

Фенербахче является фаворитом по нескольким причинам. Это и банальное преимущество в качестве исполнителей – оценочная стоимость состава Фенербахче втрое выше нынешнего соперника. Это и текущее состояние команд, про ужасную серию АЗ уже сказано, в то время как Фенербахче проиграл лишь в 2 из 17 матчей сезона во всех турнирах. Это и кадровая ситуация. В отличие от многих потерь в составе АЗ, у самого Фенера недоступен только Остервольд. Фенербахче в этом сезоне без забитого гола с поля ещё не уходил. В чемпионате Турции Фенер отличился 23 забитыми мячами в 10 играх (больше только у лидера сезона Галатасарая). Но оборона команды периодически допускает осечки и исключать хозяйский гол нельзя.

В такой ситуации ТБ1.5 смотрится минимально обязательным в игре. В Лиге Европы Фенербахче идёт без поражений: обыгран Юнион – 2:1, добыты две ничьи с Тветне – 1:1 и Манчестер Юнайтед – 1:1. После вылета из квалификации ЛЧ Жозе Моуриньо сказал, что даже доволен этим, так как на ушастый трофей команда явно замахнуться не могла, а вот победить в Лиге Европы вполне может, тем более, что португалец уже брал этот кубок с МЮ. Со всей серьёзностью Фенер подойдёт к этой игре и не должен проиграть испытывающему огромные проблемы сопернику.
Х2+ТБ1.5
7 ноя, 23:00
кф. 1.86
+ 727
= 78
- 581
Баланс + 32.70$
ROI 0.25%
Проходимость 56%
Другие прогнозы DeanW1n4ester
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 2.05
Эльче – Альбасете
сегодня, 19:30 кф. 1.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?