Арсенал – Саутгемптон, ИТБ1(3)
5 окт, 17:00
кф. 2.05

Подробный прогноз Арсенал - Саутгемптон на сегодня

За 5 лет работы в Арсенале Микель Артета сделал команду, способную конкурировать за чемпионство с Манчестер Сити и Ливерпулем – другими главенствующими клубами в Англии. В то время как Саутгемптон несколько раз менял тренера, был понижен в классе и смог вернуться в АПЛ по итогу прошлого сезона. Соотношение сил между оппонентами несоизмеримо. Перед перерывом на сборные хозяева на классе заработают 3 очка.

Арсенал накануне одержал первую победу в ЛЧ. ПСЖ не справился с давлением лондонцев и пропустил 2 безответных мяча. Можно с уверенностью сказать, что успешное выступление в еврокубке поднимет настроение канонирам. Они будут заряжены проявить себя. Подопечные Артеты ещё не проигрывали в АПЛ (4-2-0) и делят с Манчестер Сити 2-е место, 1 пункт уступая Ливерпулю. Могли бы даже лидировать, но в главном матче сезона с горожанами не удержали преимущество, играя в меньшинстве весь второй тайм. После этой встречи Арсенал расправился с Болтоном в кубке английской лиги (5:1) и в чемпионате обыграл Лестер (4:2). Отсутствие Эдегора, капитана и главного креативщика в атаке, большая потеря для команды, но и без своего лидера канониры успешно справляются со своими задачами. Сака, Хаверц, Троссард, Мартинели, Райс, Габриэль Жезус, Стерлинг – состав хозяев изобилует футболистами, чья игра в атаке дополняет друг друга и заставляет нервничать соперников у собственных ворот.

Святые с Вулверхэмптоном делят предпоследнее место в чемпионате и входят в число главных претендентов на понижение в классе. Гости ещё не побеждали и за 6 матчей смогли набрать очки только с Испвичем – другим новичком из Чемпионшипа. Накануне Саутгемптон выезжал в Борнмут, пропустил 3 мяча уже в 1-м тайме и после перерыва смог отличиться всего 1 раз. Работа Расселла Мартина не впечатляет и его подопечные не выглядят командой, соответствующей уровню элитного дивизиона. Саутгемптон меньше всех забивает, а в ответ пропускает в 4 раза больше – с такой игрой гости рискуют закончить сезон намного раньше его финала. Святые встречались с Манчестер Юнайтед, Брентфордом и Борнмутом, пропуская каждый раз 3 мяча. Даже в кубке Кардифф из Чемпионшипа трижды огорчил гостей. Все говорит о том, что в матчах против команд из верхней части таблицы Саутгемптон ждут ещё большие проблемы.

В последнем своем сезоне в АПЛ святые дважды отнимали очки у Арсенала (1:1, 3:3). Но много воды утекло с тех пор. Гости вернулись в высшую лигу, но должны произойти координальные изменения, чтобы они здесь задержались. За счёт чего команда собралась исправлять свое положение – не ясно. Выезд в Лондон точно не станет их спасательным кругом. Арсенал слишком силен и не упустит шанс возглавить таблицу перед паузой. Канониры будут львиную долю времени контролировать мяч, быстро возвращая снаряд себе при потерях, не давая шансов сопернику поднять голову. Нет причин сомневаться, что подопечные Артеты обрушат на Саутгемптон свой арсенал, что часто демонстрируют в матчах с командами из зоны вылета. 2-3 забитых лондонцам будет мало. Поймав кураж, захотят больнее ужалить святых. Полагаю, матч будет результативный и минимум трижды круглый пересечёт линию ворот Саутгемптона.
ИТБ1(3)
5 окт, 17:00
кф. 2.05
+ 110
= 10
- 138
Баланс -65.60$
ROI -2.65%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Коламбус – Айлендерс
сегодня, 02:00 кф. 2.18
Серундоло Ф. – Гоффен Д.
сегодня, 12:00 кф. 1.75
Аделаида Юнайтед – Веллингтон Феникс
сегодня, 12:35 кф. 1.53
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:05 кф. 1.81
железка на теннис
сегодня, 14:30 кф. 3.15
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.80
23 прогноза – 6 минусов
сегодня, 17:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 17:00 кф. 1.68
в худшем случае – на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.55
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:30 кф. 1.55
5 прогнозов без минусов
сегодня, 21:45 кф. 1.88
на чём поднять?
сегодня, 22:00 кф. 1.62
от аналитика, бьющего линию