Динамо Загреб – Монако: Пенальти или удаление - да
x2.06

Динамо Загреб - Монако прогноз на игру 02 10

2 окт, 22:00
x2.06
футбол
Еще один матч Лиги Чемпионов, в котором можно увидеть хорватско-французское противостояние между загребским Динамо и Монако.
И конечно в этой паре предпочтение отдается гостевой команде, которая на порядок сильнее и стабильнее, но лучшим же решением будет зайти с точки зрения совокупности вариантов - пенальти или удаление.

И здесь самым важным пунктом, говорящим в пользу данных исходов, становится конечно же назначение на пост главного арбитра немецкого специалиста - Харма Осмерса, который действительно за словом в карман не лезет. Данный рефери вполне радикален в своих решениях, и если относительно фолов и желтых карт он более сдержан, то вот по одиннадцатиметровым и красным, немец по-настоящему щедрый, и к примеру за десять последних матчей, где Харм работал, аж в семи случаях можно было увидеть тот или иной вариант.

То есть делаем вывод, - в этом матче должно быть интересно не только с точки зрения голевой стороны вопроса, но и в плане самой борьбы на поле, которая должна выльется в пенальти или красную карту.
x1.86 сегодня, 22:00 футбол