Рома – Атлетик Б: ИТБ2(1)
x2.05

Рома - Атлетик Б прогноз и анонс на сегодня

26 сен, 22:00
x2.05
футбол
В первом туре группового этапа Лиги Европы Рома на своём поле принимает Атлетик. Хозяева, для которых предстоящих матч станет лишь вторым под руководством нового тренера, идут фаворитом матча с солидным запасом.

Иван Юрич начал свою работу в столичном клубе с уверенной победытнад Удинезе. Тем не менее данная кандидатура все ещё остаётся довольно сомнительным вариантом не только по мнению многих болельщиков, но и по мнению большинства экспертов. Начать свою работу с двух "сухих" матчей у римоянтвряд ли получится.

Атлетик начал сезон довольно убедительно. Даже не смотря на два минимальных поражения от Атлетико и Барселоны, которые можно и простить, команда идёт в общем зачете на 3-й строке. Забивают Баски так же регулярно. За 7 туров лишь раз команда не отличились, а последние 3 игры выиграли забив в сумме 8 годов.

Явного фаворита предстоящего матча все же сложно выделить. Чего можно ждать с уверенностью, так это гостевого гола. Четыре победы басков в пяти последних матчах лишь укрепляют эту мысль.
x1.90 сегодня, 22:45 футбол