Барыс – Динамо Москва: П2
x1.66

Барыс - Динамо Москва прогноз и анонс

24 сен, 17:00
x1.66
хоккей
В рамках континентальной хоккейной лиги Казахстанский Барыс принимает московский Динамо.

Барыс старт сезона при новом главном тренере Немировски полностью провалило старт сезона. Барыс занимает последнее место в восточной конференции после 7 игр всего лишь с 3 очками. С ужасной разностью забитых и пропущенных шайб (7:26).
Барыс за 7 игр выиграл лишь один раз в гостях у екатеринбургского автомобилиста, со счетом (1:2). Будем честны Барыс просто отскочил в этом матче.
После столь ужасных игр, Немировски покинул свою должность, временно исполняющему обязанности в Барысе столькнется с теми же проблемами,которые решал Немировски.

Динамо Москва тоже не столь удачно выступает,по своим меркам. Занимают восьмую строчку западной конференции с 6 очками после 8 игр. Что на удивление Динамо пропускает больше,чем забивает (19:25).
Но по слухам, главный тренер команды Кудашов жёстко высказал своим игрокам по поводу не удачного выступления. После этого Динамо победило в гостях Амур, крепкую команду,которая тем более играет дома.

В этом матче жду победу гостей, проблем в хозяев много, нужен жёсткий тренер,который закрутит гайки.
x1.90 сегодня, 23:10 хоккей
x2.17 сегодня, 21:00 футбол