Хорватия  – Польша, Обе забьют и ТБ2.5
8 сен, 21:45
кф. 2.35

Прогноз на сегодняшний матч Хорватия  - Польша

Уже долгие годы хорватская сборная ассоциируется у многих с прагматикой, тотальной защитой и всем, что с этим связано. Но вот в предстоящей встрече Шашечных наверняка будет на что посмотреть, и в этом им поможет польская дружина.

И вот казалось бы, чем же может помочь в этом случае Польша? И здесь достаточно посмотреть на последние матчи данной сборной, где во-первых, обмен голами был актуален на протяжении 6ти встреч, а во-вторых, тотал больше 2.5 мячей заходил в 5ти случаях.
То есть, как становится понятно, футбол подопечных Пробежа целиком и полностью атакующий, и менять ничего команда не станет, ведь всего 2 поражения в этих 6ти матчах могут считаться большим достижением, так как работать приходилось против Украины, Турции, Нидерландов, Австрии, Франции и Шотландии, - довольно-таки крепких соперников.

Да и сама Хорватия в последних матчах раскрепостилась, и если не ходить вокруг да около, то Шашечные в крайних 7ми поединках занесли в свой актив 5ть обменов голами и 6ть тоталов больше 2.5, и да, это та самая Хорватия, которая раньше с трудом выжимала собственный гол.

То есть, дальнейшие комментарии излишни, обмен голами и ТБ2.5 - только да.
Обе забьют и ТБ2.5
8 сен, 21:45
кф. 2.35
+ 130
= 16
- 224
Баланс -433.10$
ROI -12.23%
Проходимость 37%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно