Ваалвейк – АЗ Алкмаар, Обе забьют
30 авг, 21:00
кф. 1.70

Ваалвейк - АЗ Алкмаар прогноз и анонс

1:0, 1:0, 0:0 — так завершились первые 3 тура с участием АЗ. Непривычно для чемпионата Нидерландов, но логично предполагать, что низовая серия прервется.

Первая мысль — смена тренера (как в Аяксе, например), но нет. С января клубом рулит бельгиец Мартенс и под его руководством АЗ уже сыграл с Ваалвейком (3:2). На мой взгляд, одна из ключевых причин — уход Павлидиса, лучшего бомбардира клуба. На его место Алкмаар приобрел Троя Пэрротта из Эксельсиора, в прошлом сезоне форвард оформил 17+5 за роттердамцев. Особенно разошелся в концовке, забив 7 голов в последних 3-х матчах за клуб, который вылетел по итогу во 2-й дивизион. Так вот, Пэрротт в стартовых 3-х турах не забил ни одного мяча. Это тяжело списать на адаптацию, он уже хорошо знает специфику чемпионата и даже забивал за свой новый клуб в товарищеских поединках. Причем, не каким-нибудь ноунеймам, а Аталанте, Сток Сити. Думаю, что это временный период, который нападающий преодолеет.

В последнем туре алкмаарцы не смогли распечатать ворота Гронингена на выезде (0:0), но до этого отличались хотя бы голом в 16 поединках кряду во всех турнирах. Опять же, это стечение обстоятельств и совсем скоро футболисты АЗ подправят прицел. Ваалвейк в прошлом сезоне еле сохранил прописку, исключительно благодаря разнице мячей. Тем не менее, в 1-м туре команда понравилась, несмотря на разгромное поражение от ПСВ (5:1). Да, с таким соперником шансов изначально нет, зато забили, огрызались в те редкие периоды, когда получали мяч. Во 2-м туре Ваалвейк снова проиграл, но забил (1:2), на сей раз Гронингену. В общем, моменты ребята создают практически в каждой игре, особенно в родных стенах. АЗ — единственный клуб после 3-х туров, который еще не пропустил, рассчитываю на прерывание серии, предпосылки есть. При этом, пора активизироваться и форварду алкмаарцев.
Обе забьют
30 авг, 21:00
кф. 1.70
+ 638
= 56
- 621
Баланс + 63.20$
ROI 0.50%
Проходимость 51%
Другие прогнозы drawcatcher
Ипсвич – Арсенал
завтра, 16:00 кф. 1.76
Парма – Ювентус
21 апр, 21:45 кф. 1.57
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию