Тоттенхэм – Манчестер Сити, ЖК ТБ 4.5
14 май, 22:00
кф. 2.45

Тоттенхэм - Манчестер Сити прогноз на игру 14.05 на сегодня

Чемпионат Англии

Начать наверно стоит начать все же с того, насколько растут показатели предупреждений в лиге. Привыкшие к невозмутимости английских арбитров, где 3-4 года назад с большим удивлением можно было лицезреть на 5 предупреждений в матче, а 7-8 и того казались за гранью возможного понимания, в данное время - все меняется. В сравнении, сезон 20/21 - 3.2 жк в среднем за матч, текущий сезон - 4.4 жк в среднем. И речь пойдет именно о предупреждениях в данном матче.

В текущем сезоне показатели команд 4.8 и 3.7 соответственно. По фактору поля - 5.3 и 3.8. Несмотря на всю непревзойденность горожан, именно в их матче это особо важный фактор. Ведь с 19 года они не могли забить здесь на протяжении 5 матчей(то VAR вмешивался, то несколько нереализованных пенальти, в общем, не шло) Многие даже называли это проклятием Сити, но в этом сезоне им удалось забить на этом стадионе, правда это было в матче кубка, а не чемпионата, ну да ладно, первый матч из серии тоже был не в чемпионате, а в 1/4 ЛЧ. (так можно ли считать что проклятье снято или все ещё нет?). Да и в кубковой встрече забили лишь на 88 минуте, далось это совсем не просто, да и предупреждений было как раз таки много.

Теперь непосредственно к желтым. Арбитром данного противостояния назначен Крис Кавана(3.67 жк в ср). На первый взгляд, довольно низкий средний показатель, по отношению к необходимому исходу, но можно не переживать. В 10 из 18 матчей текущего сезона он выдавал минимум 4 предупреждения, в 6 из 18(а это 33% матчей) от 5 и более (5, 6, 5, 8, 7, 6 жк). Наглядно видим, что арбитр с подобным средним значением вполне способен выдавать и 6-8 жк.

Так ко всему, и сами команды вполне располагают к такому исходу событий. В 3 из 5 последних противостояний было минимум 6 предупреждений, а именно, при Мэдли(3.37 жк в ср.) - 6 жк, при Хупере(3.59 жк в ср.) - 8 жк, при Тирни(3.54 жк в ср.) - 7 жк. Так ко всему эти 3 матча к ряду, а 2 из них где 6 и 7 предупреждений были как раз на арене Тоттенхэма.

И собственно, к самому важному. Спасибо Ливерпулю за то что подарил интригу. Теперь у Астон Виллы осталась гостевая встреча с безумным КП, который в заключительном отрезке выдает феноменальные результаты. А у Тоттенхэма в разы повысились шансы на место в ЛЧ, но нужно остановить Сити. Сити для титула необходимо только побеждать. Матч и без того обещал "хлеба и зрелищ", а теперь и подавно страсти разгорятся до предела. У одних на кону путевка в ЛЧ, у других очередное чемпионство, и 5 предупреждений, при таких котировках, просто подарок для данного противостояния.
ЖК ТБ 4.5
14 май, 22:00
кф. 2.45
+ 132
= 8
- 129
Баланс + 315.20$
ROI 12.08%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Борнмут – Фулхэм
сегодня, 22:00 кф. 1.63
Халл – Ковентри Сити
сегодня, 22:00 кф. 2.05
Уэска – Малага
сегодня, 21:30 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.60
железка на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.50
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на хоккей: 3 из 3 +++
сегодня, 20:00 кф. 2.10
на футбол: 4 из 6 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.70
19 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 21:00 кф. 2.45
двойник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.58
Наполи еще в гонке?
сегодня, 22:00 кф. 1.65
от аналитика, бьющего линию