Манчестер Юнайтед – Арсенал, 1Х
12 май, 18:30
кф. 3.20

Прогноз на сегодняшний матч Манчестер Юнайтед - Арсенал

Конечно, имея на руках коэффициент больше 3.00, я думаю, что не будет вагона аргументов за это событие. Это просто невозможно, ведь котировки тоже берутся не с неба. Но играть победу Арсенала в матче с Манчестер Юнайтед за 1.40 (а то и менее) – вообще преступно.

Я понимаю, что МЮ сейчас сейчас не в лучших кондициях, что есть проблемы, причем очень большие, в центре обороны. Что Каземиро провалился с Кристал Пэлас, как и вся команда, в принципе. Но у тех парней же есть чувство достоинства. После такой игры приехать в театр мечты, и опять провалиться? Ну, не знаю. Посмотрите на состав? Разве это условный Лутон или Ноттингем? Я понимаю, что в игре красных дьяволов есть нестабильность, но эта команда однозначно может собраться на топа и выдать матч жизни.

Как это было с Ливерпулем в кубке. Тоже не котировались, также проваливались. Но вышли и выиграли. Причем не отскочили, как в регулярном чемпионате, а были реально сильнее. А АПЛ? Да, там Ливерпуль дважды был сильнее, дважды создал больше моментов. И что? Два раза не выиграл, и именно во второй раз – закончил свою борьбу за чемпионство. МЮ – команда статуса и амбиций чемпиона АПЛ. Так может если не получается поучаствовать в гонке напрямую, может они поучаствуют именно таким образом – выбросив оттуда сначала одного, а потом и другого претендента? Кстати, МС свой матч выиграл, и это дополнительное давление, как по мне, на Арсенал.

Добавлю еще одно. Очные матчи команд именно на Олд Траффорд. В последних 20 очных встречах, неважно, кубок это был и АПЛ, Арсенал на выезде с МЮ выиграл лишь два раза. А это команда, имею ввиду канониров, хоть и безумно сильная, но все также не опытная. По сути, здесь практически нет чемпионов. Для многих, в теории, это будет первый успех. Сыграть столь важный матч, против топового соперника (имею ввиду состав, а не результаты), на не гостеприимном стадионе. Не думаю, что Арсеналу будет так легко, как думают букмекеры. Рискую.
12 май, 18:30
кф. 3.20
+ 133
= 3
- 117
Баланс + 35.80$
ROI 1.43%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Динамо Минск – Трактор Челябинск
сегодня, 19:30 кф. 2.90
Ренн – Нант
сегодня, 21:45 кф. 1.90
Эспаньол – Хетафе
сегодня, 23:00 кф. 2.89
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.75
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 12:35 кф. 1.53
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 13:05 кф. 1.81
железка на теннис
сегодня, 14:30 кф. 3.15
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.80
23 прогноза – 6 минусов
сегодня, 17:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 17:00 кф. 1.68
в худшем случае – на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.55
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 2.59
двойник на футбол