Краснодар – Ахмат, Обе забьют - Да
4 май, 19:30
кф. 1.90

Краснодар - Ахмат анализ линии и прогноз 04.05

Отправляемся с вами в Краснодар, где в рамках 27-ого тура РПЛ свой матч проведут местный Краснодар и грозненский Ахмат.

Краснодар в прошлом туре упустил шанс единолично возглавить турнирную таблицу скатав нули в Самаре, да и более того имея все шансы проиграть, однако даже эта осечка оставляет Краснодар в гонке за золотые медали, более того откровенно лёгкий календарь позволит подопечным Мусаева быть одними из фаворитов гонки.

Ахмат в этом сезоне играет ниже ожиданий, однако после побед в трёх матчах к ряду заставил говорить о себе с уважением, команда практически решила все вопросы о сохранении прописки в элитном дивизионе, однако математические шансы на стыки всё ещё остаются, да и новому главному тренеру Адиеву, всё ещё есть, что доказывать, как болельщикам, так и руководству.

Итак, обе команды не решили своих турнирных задач и будут биться за три очка, одинако проблемы в обороне как хозяев, так и гостей не позволят им сделать этот матч унылым и безголевым, да и в атаке у каждой команды подобраны классные футболисты, поэтому заиграем обмен голами.
Обе забьют - Да
4 май, 19:30
кф. 1.90
+ 161
= 6
- 194
Баланс -326.50$
ROI -9.20%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:30 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно
сегодня, 23:00 кф. 2.10
знаем, на чем плюсануть
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно