Марсель – Аталанта, Обе забьют и ТБ2.5
2 май, 22:00
кф. 2.15

Марсель - Аталанта прогноз букмекеров

В рамках 1/2 финала ЛЕ сыграют Марсель и Аталанта. Полагаю, что дуэль этих команд получится результативной.

Да, это уже полуфинал, но это не значит, что будет предельно осторожная игра. В ЛЧ, например, оба поединка получились зрелищными. Даже Боруссия с ПСЖ создали предостаточно моментов (чего только стоят фейлы парижан во 2-ом тайме). И сейчас вполне можно ожидать, что Марсель и Аталанта порадуют нас красивой игрой и голами.

Да и обе команды не из тех, кто любит защищаться. Марсель в этом сезоне еще и не умеет это делать. В последних матчах особенно много пропускал Олимпик, с Бенфикой чисто везло. Да и вообще в той встрече было создано много моментов обеими командами, счет 1-0 в основное время - чисто случайность. Могло и 2-2 быть вполне.

Нужно отметить, что Марсель нашел в себе силы отыграть хорошо дома против Бенфики. Сейчас важно отыграть как минимум также против Аталанты, чтобы получить преимущество перед ответкой. Но повторюсь - в защите далеко не все так гладко у Олимпика. Аталанта трижды отличилась на Энфилде, уж оборону нынешнего соперника бергамаскам вскрыть будет проще.
Обе забьют и ТБ2.5
2 май, 22:00
кф. 2.15
+ 2289
= 105
- 2797
Баланс -276.10$
ROI -0.54%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию